Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Xor
#1
без гильдии
могущество: 85

гоблин Yong-sook
41 уровня
Мой персонаж уже месяц не может заселить город. Можно как нибудь уже заселиться ? Как это делается ? Какие вероятности и вообще?

А во-вторых.... Старое Болото слили.. и вообще не понятно что за фигня на карте происходит. Надоело...
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14696
разработчик
дварф Халлр
106 уровня
Мой персонаж уже месяц не может заселить город. Можно как нибудь уже заселиться ? Как это делается ? Какие вероятности и вообще?
Совсем не понял вопрос, но мне кажется, что ответ на него находится в этой статье путеводителя о городах или в статье о предпочтениях героев.
Alexander
#3
без гильдии
могущество: 18

дварф Урист
44 уровня
По-моему, он как и я думал, что можно получить профессию и стать жителем какого-то города. Это не так. Либо я тоже не понял вопрос.