Грустный Ворон
#16
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
это типа сам глава молота не знает, что выдвигают его соподвижники?
Смотритель
#17
системный пользователь
Законопроект отклонён.

Итоги голосования: 8 «за», 13 «против» (итого 38% «за»), 0 «воздержалось».
Два Цвета
#18
[​ϟ] Боец
могущество: 967
длань судьбы
эльфийка Весна
107 уровня
хех, провал ... нам подачки от карликав не нудны ... рости бороду и точи топор, 1.5 + кепа!!!
Gizoom
#19
[НБ] Рекрут
могущество: 2426

дварф Сумарр
66 уровня
Ой кто-то и схлопочет по длинным ушам...
И бороденку кому-то выщипают...

Куда прете, ироды! Дворфунгард был великим оплотом востока в течении сотен лет, отражал множественные набеги дикой орды, защищая всю обжитую Пандору.
Его история есть в летописи всех рас и является гордостью и напоминанием об отваге воинов былых времени, потомки которых им не чета.
Kesha_kh
#20
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
У меня тоже первый закон не ахти был)))
Ничего доведем до ума сего неопытного хранителя))
РаВирр
#21
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
13 «против»
Спасибо товарищам, которые чтят традиции. Надеюсь, северные дварфы помогут восточным развернуть город в привычное русло. А там и Поборотим можно будет отбить ;)
Silent Wrangler
#22
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Если что, мы поможем по-соседски
РаВирр
#23
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Грустный Ворон, я всё думал, стоит ли это писать, но не смог удержаться, чтоб не подколоть, сорри :)

это типа сам глава молота не знает, что выдвигают его соподвижники?
В вашей ги была похожая ситуация, когда товарищ из EXT поставил в противники непися из КД, которого мы до этого дружно, вместе с вами, тянули вверх. Я, например, плюсовал ему влияние даже с помощью конкурсов. А где-то через месяц вдруг оказалось, что ваш основатель капитально переработал концепцию гильдии, не предупредив об этом никого, в том числе и своих союзников (то бишь нас), и даже поменял расу и имя своего героя.

А вообще от такого никто не застрахован, у нас в гильдиях вроде не тирания, каждый имеет право на своё мнение. Мы даже с Хабаси порой спорили на общем форуме, хотя вроде как сооснователи ги :)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#24
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
РаВирр
ну, от казусов никто не застрахован) это я понимаю. но все таки это случается не каждый день
mjkee21rus
#25
без гильдии
могущество: 11

мужчина Негодяй
47 уровня
Не отдавать эльфам :D