Грустный Ворон
#16
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Господа и дамы.
Сообщаю о немного печальных новостях. в это в воскресенье выпуска газеты не будет. Но мы не закрываемся, а только реорганизуемся.
Это мера вынужденного характера, так как газетой занимаюсь только я и мой редактор. у меня просто нет сил поддерживать тот уровень, что я поднял первым выпуском и это вы могли наблюдать в последнем выпуске.

Газета все также останется политическим вестником, но изменится сам материал для нее.
Возможно ПГ также будет выходить еженедельно и перерыв так и останется большим недоразумением... как бы то ни было я уверяю, что газета будет жить, просто перейдёт на новый уровень. станет не просто копипастой событий последней недели.

Сожалею, что так получается, но я надеялся, что не один буду составлять статьи.
Как бы то ни было, но в наборе журналистов я все еще нуждаюсь. Прошу писать об этом в личку.
Хабаси
#17
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Не, всё понимаю. лето, каникулы и прочее. Выпускать каждую неделю тяжко,..
Но хотя бы раз в месяц!
Отличная же политическая газета, очень востребованная инфа, прекрасно оформлена. Прочитала все три выпуска и все плюсанула с удовольствием.
ВОРОН!!! Ну почему забросил???
Свинота
#18
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
ВОРОН!!! Ну почему забросил???
Сессия -это раз. Держать планку тяжело - это два. Энтузиазм не безграничен- это три.
Грустный Ворон
#19
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
одному тяжело, это все перекрывает)
впрочем, есть у меня идейки где я один смогу все потянуть. но это будет где то в феврале..
Хабаси
#20
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Жаль...
Удачи новым планам))) тьфу-тьфу-тьфу :)