standy
#16
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Вы как всегда подменяете понятия. Перестаньте, пожалуйста, писать на эту тему.
Грустный Ворон
#17
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
есть возможность делать кроссворд не на стороннем сервисе, а с помощью программки.
только есть минус. сохраняется нормально только html страничка с ним. можно разгадать и даже проверить. ошибочные слова выделяются. в исходнике ответов нет.
выглядит это примерно вот как то так.
своего сайта у меня нет, чтобы впихивать это чудо. так что остается вариант скачивания и последующего открытия в браузере, если кто то не предложит более удобный вариант.



Сообщение изменено
DecRen
#18
без гильдии
могущество: 3242

гоблин Всеслав
64 уровня
живое интервью в газете очень кстате. как и отметил Равирр работа проделана колоссальная, браво))
РаВирр
#19
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Грустный Ворон
Насчёт кросса - мне нравится как сейчас. Сайт вполне удобный, региться на нём необязательно, чтобы разгадывать.
Грустный Ворон
#20
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#21
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Мне он кажется слишком громоздким.. Он несомненно удобнее остальных сервисов.. Но... Не знаю, я наверно минималист.
В моем варианте тоже не надо будет регаться) ну в если я когда нибудь научусь шарить в коде, то и оформление красивое забацаю) если. Хотя вроде там ничего трудного. Надо только английский для программеров выучить)

У меня уже есть одно предложение в лс. Посмотрим, что выйдет и что лучше
..
Телефон завис..



Сообщение изменено
Unit
#22
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Грустный Ворон
Надо только английский для программеров выучить)

Да ладно :) Нуна всего лишь вовремя справочниками пользоваться и понимать суть.

Грустный Ворон
своего сайта у меня нет, чтобы впихивать это чудо. так что остается вариант скачивания и последующего открытия в браузере, если кто то не предложит более удобный вариант.

Еще есть вариант git :) Его много для чего юзают :)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#23
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
С понимаем проблем нет. А вот английский нужен. Ибо немецкий учил.

С gitом завтра разберусь



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#24
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
спасибо всем кто отозвался.
Получился вот такой новый вариант кроссворда. Он создан на основе этого выпуска.

Сразу хочу извиниться за вопрос с городом на воде. я слепой) другой ответ должен был быть. но проще вопрос исправить. в новой версии вопрос уже правленный, в самой газете не исправленный, так как я не знаю как на том сервисе редактировать их.

С большими трудностями можно разгадывать с оперы мини(Не все буквы отображается, но зато кнопка проверки все видит). Хотя, по сути, и пускать то не должно.



Сообщение изменено