Max
#1
без гильдии
могущество: 559

мужчина Сим
84 уровня
При взятии 91-го уровня появляется возможность выбрать новую способность. Висит иконка перехода на окно способностей. Однако, по понятным причинам, новую способность выбрать нельзя. Думаю, уже троих такой баг напрягает =)
Свинота
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Двоих, иначе бы админ исправил баг )
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
На 91-ом уровне все слоты для способностей у героя уже заняты и способности прокачаны на максимум. Поэтому и взять больше нечего.
Сейчас мы думаем, что с этим делать, но пока что-нибудь светлое в голову не придёт, будет так, как есть сейчас.
Max
#4
без гильдии
могущество: 559

мужчина Сим
84 уровня
А чего тут думать. Слоты заняты, взять нечего. Надо править вывод текста про получение новой способности и не показывать иконку. Пару if и делов-то =).
Silent Wrangler
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Можно после 91 уровня вкачивать "удар" из боевых, а из небоевых... Появляется особая способность, улучшающая все небоевые.
Лютамир
#6
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
Может слот добавить? )
Шипшина
#7
[^_^] Рекрут
могущество: 602

эльф Василена
44 уровня
Лучшим решением будет сделать класс особых пособностей, которые открывают различные пасхалки и приколы.
"Умение метать все, что угодно" - персонаж будет больно кидаться вещами из рюкзака. Ну, а после боя подбирать их.
"Умение переваривать чужую еду на расстоянии" - можно было бы не хило веелиться за счет торговок на улицах.
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
“Умение переваривать чужую еду на расстоянии”
воображение.. прекрати. у нас и без того утро, хватит кошмаров



Сообщение изменено
Max
#9
без гильдии
могущество: 559

мужчина Сим
84 уровня
102 уровень, а небоевую способность все еще не предложило. Это как-то связано с тем, что на 91-ом не смог взять боевую, так как слоты закончились?
Свинота
#10
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Ого, здравствуй Макс! Я предполагал, что здесь есть лимит в 100 уровней. А вообще, ты прав, ограничение по к-ву слотов скорее всего и есть причина данного бага. Надеюсь Tiendil не будет долго ждать и решит эту проблему в течение лета.
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Max
102 уровень, а небоевую способность все еще не предложило. Это как-то связано с тем, что на 91-ом не смог взять боевую, так как слоты закончились?
Да. Мы запланировали некоторые изменения, связанные с системой способностей (появится одна новая группа), поэтому пока текущую трогать не будем. Можно считать, что достигнут лимит прокачки :-)
Нехороший
#12
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Целая группа? Ого. Ждём-с!
РаВирр
#13
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Ну вот и мой обалдуй, спустя 5 месяцев после создания этой темы, дорос до этого преклонного возраста. А ситуация не поменялась. Уберите эту стрелочку, она напрягает :) А ещё я не могу узнать, на каком уровне будет доступна следующая небоевая способность, так как эта инфа перекрыта издевательским сообщением :

Гро-Бар может выучить новую способность.
Нажмите на это сообщение, чтобы выбрать её.
Грррр!

апд. омг, перечитал тему повнимательней.

Max
102 уровень, а небоевую способность все еще не предложило. Это как-то связано с тем, что на 91-ом не смог взять боевую, так как слоты закончились?
Tiendil
Да.

Протестую! Я уже запланировал, какую возьму четвёртой :(



Сообщение изменено