Янус
#16
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Если бы я рисовал персонажа из "Сказки",

я бы его вооружил боевой помадой.
Для защиты корпуса, лучше всего подошел бы жирник. Жирненький, и с волосками.
Вышеназванного скарабея, полутора метра в диаметре, можно было бы тащить за собой на веревочке, приделав снизу ролики.
На голове неплохо бы смотрелась пасть росянки.
Можно было бы одеть на спину герою язвенный гиматий, но, мне кажется, даже лучше смотрелось бы крылатое манто. Особенно на здоровенном орке. Оно отлично дополняло бы боевую помаду.
Идеальные наплечники для этого образа - конечно же пятки барбегаза.
Ну и резиновые перчатки, куда же без них.
Для защиты мыслительных органов, я бы взял стальные трусы. Лучшая защита - из высококачественной стали.
Ну, а на ноги - лапти. Настоящий герой должен выглядеть суровым воином.

Как же хорошо, что я не умею рисовать :)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#17
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Янус
Как же хорошо, что я не умею рисовать :)
как я вас понимаю.. решил представить своего...

бхулава. какой же эльф без хорошей бхулавы? тем более маг.. вот, наверное, почему мой так легко со всеми справляется. определенно.
тараканий щит из семиглаза. учитывая размеры последнего такой щит явно закрывает всего моего подопечного. неплохое подспорье в битве.
ониксовый марион наверняка прибран из-за роскошности. не уверен, действительно ли по размеру ему марион, учитывая что снят с тела главаря пестробородых, т.е. дварфа.. но.. раз носит..
высушенного скарабея оставлю без комментариев. отлично дополняет образ эльфа-мага.
дасийские наплечники вселяют страх в любого взглянувшего на них. я только приведу выдержку из описания:
Пяточная кожа, пальцы не пришиты, когти родные. Сразу видно, что не подделка, с цельной ступни кроились
порой, я задаюсь вопросом, а точно ли мой эльф? не прикидывается ли?
белая туника из-за выбора прошлой экипировки, здорово выделяется, однако радует тем, что герой не выжил из ума и понимает, что он не рубака.
цепи, надеюсь, из-за щита не видны. как представлю эльфа в таких, так сразу бедолагу жалко.. но потом я вспоминаю про скарабея...
тигриная шкура придаст брутальности любому.. но я искренне надеюсь, что мой носит ее чисто из-за вкуса. и обработанную..
кожанные штаны до прочтения о них вызывали куда больше положительных эмоций.. а после я теперь удивляюсь, как мой ходит то в них? даже с учетом эластичности в некоторых местах это довольно проблематично.. хотя.. он наверняка всю дорогу сидит на олене. да, определенно.
плетенки, какому нибудь бродяге отлично подойдут, но, как я уже говорил, мой передвигается на олене и.. в общем, у меня лишь одна теория насчет них - у героя в них ноги не потеют.
солидное кольцо говорит само за себя. думаю, такое должно быть у каждого эльфа.

в общем, мой эльф-маг похож на какого шизофреничного берсерка, падшего на блестящие побрякушки



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#18
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Завидуйте молча:
Осиное жало - не мешает использовать заклинания, а если дойдет до рукопашной - можно наделать в лице супостата дыр..
Голова ламашту - слегка выбивается из общей картины, но, судя по эффекту редкого артефакта - увеличение влияния - герой выглядит более респектабельно.
Высушенный скарабей - блестящий зеленый хитин прекрасно сочетается с прозрачным у холерных наплечников.
Бронетулуп из поползня обшит вышеуказанным зеленым хитином.
Всё это великолепие, заставляющее героя выглядеть одновременно красиво и угрожающе, прикрыто, но не полностью, крылатым манто.
Тонкие перчатки завершают аристократичность вида.
Едва выглядывающие из-под манто штаны из пупырника оттеняют шикарные намародеренные ботинки(а кого интересует, откуда они взялись, а?)
И, наконец, старое кольцо поблескивает на пальце, прекрасно сочетаясь с перчатками)
Рашап
#19
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Господа!
Я не разделяю вашей иронии. Видимо, каждому своё ))))
Все по тексту:
В целом -- герой как герой.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#20
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Никакой иронии - я описывал персонажа на полном серьёзе.
Правда, ботинки поменялись уже и броня, но тем лучше он начал выглядеть. Мой герой знает, как одеваться)
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
огнемёт
костяной щит
мозговой слизень
болотная искра
луговые наплечники
радужная кольчуга
рукавицы
скалистая накидка
седые чикчиры
лапти
могильный перстень
Мой герой сильно смахивает на зомбированного отшельника.
Silent Wrangler
#22
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
мозговой слизень = шлем из мозгов слизня. Сомневаюсь, что он зомбирует.
P.S. Как твой герой раскачал начальную экипировку аж до 29 27 и 28 28 O_o?
Argo
#23
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
Ясненько, Футурамы пересмотрел, надо быстренько переформатироваться.

А по поводу второго... Секрет.))

Ладно, многозначительная пауза выдержана, можно раскрыть "вселенскую" тайну. Эти предметы получены за квесты.



Сообщение изменено