имя игрока сброшено
#1
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
ГОСПОДА и ДАМЫ!!!!!! Я настоятельно ПРОШУ ВАС обратить внимание на ИГРОВУЮ ПРОБЛЕМУ, саязанную с гильдиями, которые стали настолько могущественны, что под своим гигантским пузом не видят новичков, просящих о помощи, и просто давят их!!!!!!!! Ээто гильдии-гегемоны, гильдии-диктаторы, гильдии-убийцы!!!!! Имено иза них пропала вся активность в игре и начался застой!!!!!! Обратите ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

ВОТ СПИСОК ЭТИХ ГИЛЬДИЙ!!!!!!!! С НИМИ НУЖНО БОРОТСЯ!!!!!!!
Arcanum Silva
Алый Рассвет
Западная Орда
Корпорация
Tempus Novum

Кстати, обратите внимание, что например так называемая "Корпорация" использует симболику молний, как на касках всем известных представителей рода "арийскаго". А Tempus Novum явно косят под стиль древнего рима, читают себя великими императорами-гегемонами. Западная Орда хочит походить на монголотатарское иго. В общем, всё ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЧИТАЕТЬСЯ, ГОСПОДА И ДАМЫ!!!!!!! ПОМОГИТЕ ИГРЕ ОЧИСТИТСЯ!!!!!!!!!!!
Маджик
#2
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Антихристик на паперти
А под кого косит Антихристик на паперти, мужчина Иуда, 13 уровня, без гильдии?))
имя игрока сброшено
#3
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
Маджик
Ниподкого.
Маджик
#4
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Антихристик на паперти
Упс... Самораздавился?)
имя игрока сброшено
#5
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
Маджик
Что Ты хочешь сказать????? Я непонимаю твоих намеков.
Шерхан
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
так называемая "Корпорация" использует симболику молний, как на касках всем известных представителей рода "арийскаго".
Ах, Сайленту покажу — прослезится!
Druche
#7
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Маджик
Да это мой твинк,чо пристал(шучу)

По поводу вышезаявленого автором топика-это было бы даже смешно если бы отчасти не имело под собой некую "базу",фундамент если угодно.Маленьким мальчикам в коротких штанишках неправильного цвета(новичкам сиречь) не дают играть в песочек злые нехорошие дяди с правильным цветом штанов,а если и дают то очень чуть чуть и там где самим дядям выгодно и неохота возится и так как им хочется и никак иначе.Лично я огромной проблемы в первых трёх гильдиях из списка не вижу,а вот картельный сговор последних двух(TN и Корпов) мешает играть уже всем подряд кроме них самих по сути.По поводу теории заговора,символизма и прочего-мне чхать и кашлять-я сужу исключительно по делам и они мне малость не нравятся.Впрочем мне тут сказали чтоб я терпел и своё ненравиццо засунул в карман и не доставал почём зря.Я бы и не доставал,но достало))
В игре действительно образовался полный штиль мягко говоря и цензурно выражаясь и те кто этого не видит видимо имеет минус 30 зрение,не иначе.И причины этому понять не трудно совсем.Это очень очевидные и легко читаемые закономерности даже для таких вот топикстартеров,не говоря уже о умных образованных дядях.Впрочем мне если честно уже как бы и пофиг и лично я тут ничего не решу и сильно сомневаюсь что это сможет сделать Антихристик на паперти.Его щас все засмеют или проигнорируют,он обидица и уйдёт из игры,вот и вся борьба.Очередной диссидент побеждён как известно и снова погружаемся в любимое болото.Отака фигня малята.Съела лиска колобка.
ДенисКа
#8
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Druche, Антихристик на паперти
Я тут наблюдателем уже не один год, а к теме гильдий вообще только недавно добрался, т.е. можно меня смело причислять к малым гильдиям и новичкам.
Но весть этот "символизм" в постах, это о чём? чего добиться хочется?
создам тоже свой "символизм", в 1917 тоже рвались всё перекроить, и чем закончилось? теми же яйцами только в профиль?
Какая идея у этого бунта? каждому по городу и гильдию там поставить, порулить им и срулить?

Может если бы появился действительно кто-то желающий перемен, вложился бы силами сделать свою программу преобразований, вывалил бы её в эфир, показал бы желание "втопить", то и собралось бы вокруг него приличное количество желающих повлиять на текущий баланс? может и прогнулся бы тогда мир под нас? а так зайти, пожаловаться на судьбу, воззвать к революции, всё сломать и перекроить, ни это ли то о чём пел Вася Обломов "национальная идея осталась не ясна"?

В общем, то что сказка требует перемен думаю много кто видит, но сформировать общее видение этих перемен, как я вижу пока никому не удаётся, тем более что все предложения обычно с первых строк начинают упираться в "кодинг".
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
Druche
>>>>>> штанов

А теперь преседай и говори "кю" перед г-ном Шерханом!
имя игрока сброшено
#10
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
Я считаю что очевидна возможность переубедить некоторых гегемонов что бы они дали шанс новичкам. Но не г-нов TN и нацисцкая молния, они уже всё!!!!!!!!!! Пропащие!!!!!!!!!! поэтому прошу всех ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
Шерхан
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Маджик
#12
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Антихристик на паперти
Я считаю что очевидна возможность переубедить некоторых гегемонов что бы они дали шанс новичкам.

Ну вот давайте для начала лично Вы, пользуясь возможностью, переубедите одну гильдию. Вот хотя бы первую из списка. Мне и правда очень интересен результат, как касательно самого диалога, так и распоряжения шансом, в случае, конечно, его получения
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Маджик
так и распоряжения шансом, в случае, конечно, его получения
Прошу не забывать, что подобный шанс уже пытались предоставить, создав "западный полигон". Чем всё закончилось, думаю, все прекрасно помнят. И это только видимая часть. Сколько туда твинков нагнали под видом новичков...
имя игрока сброшено
#14
без гильдии
могущество: 0

мужчина
Эрнеслав Че Геварски
14 уровня
Маджик
Хорошо. Я постараюсь убедить Arcanum Slivа предоставить хотябы один из своих городов новичкам. Нт мне кажеться, что лично моего мнения им будет недостаточно. Я же никто и никак здесь.
Маджик
#15
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Argo
Здесь что ни вопрос, то подводные камни и непреодолимые препятствия)) Но может конкретный Хранитель проложит иной путь? Он же хочет

Антихристик на паперти
Ну как же никто и никак? Вы же уже к 13 лвл смогли определить и сформулировать не только игровые проблемы, но и список виновных. А кто-то в это время ещё золото да шмот собирает) Так что дерзайте! Прям любопытно узнать, какой Вам подарят город