Ерла
#16
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Ерла
CrazyNiger

Художественный конкурс: иконки достижений




Герои грязи не бояться





Из грязи в грязи уникальная














Сообщение изменено
CrazyNiger
#17
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Работы в творческие конкурсы принимаются до 15 июля.
имя игрока сброшено
#18
без гильдии
могущество: 0

мужчина Станимир
15 уровня
Приветствую. Скажу честно: литературное творчество тут я пока не читал, ибо это долго.

Такие вопросы по иконкам достижений:

1. Есть ли у Сказки какой-то цвет или другая фишка, которую стоит использовать на каждой картинке для обозначения, так сказать, принадлежности к игре;
2. Как насчет всяких тварей типа крылатых драконов, коней или хотя бы больших птиц? Есть ли ограничения по животному миру?
CrazyNiger
#19
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Bormoglot
Как насчет всяких тварей типа крылатых драконов, коней или хотя бы больших птиц? Есть ли ограничения по животному миру?
Можно обратиться к бестиарию или списку спутников
Ерла
#20
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
CrazyNiger
Bormoglot
Как насчет всяких тварей типа крылатых драконов, коней или хотя бы больших птиц? Есть ли ограничения по животному миру?
Можно обратиться к бестиарию или списку спутников
перед публикацией фольклора нужно спрашивать разрешения у затронутых в ней персов и хранителей? Может они пожелают провести читку и внести дополнения?
Шерхан
#21
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Лично я считаю, что желательно бы.
ДенисКа
#22
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Шерхан
Согласен, лучше спрашивать и далее в зависимости от ответа )

Частично думаю можно и на это ориентироваться: Список перманентно согласившихся на упоминание, хотя это для записей делалось.

А вообще с новыми героями проще работать, т.к. меньше головной боли с возможными неувязками по предыдущим произведениям. С уже упоминавшимися героями - я считаю надо заранее хоть бегло читать историю, для небольшого упоминания (увязка по местам, характеру, описанию). А если героя прям сильно вписывать в произведение, то тогда надо прям читать-читать, для полной увязки в т.ч. по событиям, потому что по отношениям могут конфликты быть, по реакции на события, по политике и пр.



Сообщение изменено
Шерхан
#23
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
ДенисКа, ну или обрисовывать, как в ролевой игре: "Вот есть такая-такая ситуация, как бы ваш герой отреагировал на то или на то".
имя игрока сброшено
#24
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Шерхан
Лично я считаю, что желательно бы.
Вспоминаем Нилу) Если не ошибаюсь, это и правилами не шибко приветствуется, так что лучше предварительно согласовать с игроками использование их наработок.
Ерла
#25
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Благодарствую за ответ,
тогда я вам скину на читку свой фолк чуть позже: Грустный Ворон, Акакий Акакиевич, Шерхан, Tiendil, CrazyNiger. Надеюсь на вашу благосклонность.
Шерхан
#26
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Акакий Акакиевич, да, желательно спрашивать разрешение на упоминание. У меня такая практика ещë с Оркостанского турнира. :-)
Шерхан
#27
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ерла, я, правда, кидал на согласование только отрывок, в котором упоминался конкретный герой конкретного Хранителя, но тут уж на ваше усмотрение.
CrazyNiger
#28
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Затянули меня офлайновые дела, так что смотреть/читать/судить/награждать буду в понедельник. Еще можно успеть добавить свои работы.
Муррад
#29
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Заявка на конкурс Плевок Дракона
Вестник Доказанного Рока
#30
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня