Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Асиль... Квасиль... Ясень!

запись в летописи о принятии:
     "Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня... Я приехал в Асиль чтобы найти хоть какие-то зацепки об исчезновении популяции безигольных ежей. Вечером я решил пройтись по городу и присоединиться к местным гуляниям. Так вот когда я вёл беседу с одним довольно интеллигентным гражданином о том как изменился город с момента моего последнего визита. Внезапно, сзади мне в голову прилетел опустошенный кувшин из под вина.

- Нету тут никакого Асиля! И Квасиля нет! У нас тут это... Ясень!

     Того пьяницу быстро увела народная дружина и в целом остальной вечер прошел неплохо.. Но мысль о том, как мало нам известно о нынешнем положении дел в Ясене, не давала мне покоя. А посему мною принято решение ненадолго отложить поиски исчезающих ежей и написать небольшую заметку о ситуации в городе для Гоблинского Картографического Общества. Надеюсь данная работа убережет впредь затылки путешественников от подобных конфузов.".
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ну написал некто в ГКО, и что дальше? не хватает в записи указания о свершившимся
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Асиль... Квасиль... Ясень!

запись в летописи о принятии:
     "Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня... Я приехал в Асиль чтобы найти хоть какие-то зацепки об исчезновении популяции безигольных ежей. Вечером я решил пройтись по городу и присоединиться к местным гуляниям. Так вот когда я вёл беседу с одним довольно интеллигентным гражданином о том как изменился город с момента моего последнего визита. Внезапно, сзади мне в голову прилетел опустошенный кувшин из под вина.

- Нету тут никакого Асиля! И Квасиля нет! У нас тут это... Ясень!

     Того пьяницу быстро увела народная дружина и в целом остальной вечер прошел неплохо.. Но мысль о том, как мало нам известно о нынешнем положении дел в Ясене, не давала мне покоя. А посему мною принято решение ненадолго отложить поиски исчезающих ежей и написать небольшую заметку о ситуации в городе для Гоблинского Картографического Общества. Надеюсь данная работа убережет впредь затылки путешественников от подобных конфузов.".

     Вскоре необходимые поправки были внесены во все возможные путеводители и справочники. Правда желающих отправиться в столь опасное путешествие, дабы познакомиться с городом лично, не прибавилось.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Асиль... Квасиль... Ясень!

запись в летописи о принятии:
    «Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня... Я приехал в Асиль чтобы найти хоть какие-то зацепки об исчезновении популяции безигольных ежей. Вечером я решил пройтись по городу и присоединиться к местным гуляниям. Так вот, когда я вёл беседу с одним довольно интеллигентным гражданином о том, как изменился город с момента моего последнего визита, внезапно, сзади мне в голову прилетел опустошенный кувшин из-под вина.

- Нету тут никакого Асиля! И Квасиля нет! У нас тут это... Ясень!

    Того пьяницу быстро увела народная дружина и в целом остальной вечер прошел неплохо... Но мысль о том, как мало нам известно о нынешнем положении дел в Ясене, не давала мне покоя. А посему мною принято решение ненадолго отложить поиски исчезающих ежей и написать небольшую заметку о ситуации в городе для Гоблинского Картографического Общества. Надеюсь, данная работа убережет впредь затылки путешественников от подобных конфузов.»

    Вскоре необходимые поправки были внесены во все возможные путеводители и справочники. Правда желающих отправиться в столь опасное путешествие, дабы познакомиться с городом лично, не прибавилось.
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 2 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».