Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Особенности беловодского рыболовства V

запись в летописи о принятии:
    Вести о пойманном в Беловодье говорящем соме дошли до Сольвейга, где вызвали бурные обсуждения. В числе участников споров был и глава кафедры Душеведения в Магистериуме Ф. Зрейд. Он высказался, что вся история с волшебной рыбой есть не более, чем коллективная галлюцинация, порожденная Бессознательным беловодцев. Говорящий сом в этих видениях, вероятно, выступает неким символом, воплощающим тайные влечения граждан. Его точный смысл еще предстоит разгадать (хотя у Ф. Зрейда уже есть несколько теорий, что же он может значить). Чтобы выяснить это в точности, он пригласил в гости группу беловодцев, желательно, из разных слоев населения.
    Сольвейгскому душеведу вскоре пришел ответ из Беловодья. Граждане были возмущены «грязными инсинуациями сольвейгского шарлатана». Они отвергли предложение, отметив, что никто не смеет, сидя в кожаном кабинете, сомневаться в их сознательности.
Шерхан
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Отсылки, отсылки... :-)
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Особенности беловодского рыболовства V

запись в летописи о принятии:
    Вести о пойманном в Беловодье говорящем соме дошли до Сольвейга, где вызвали бурные обсуждения. В числе участников споров был и глава кафедры Душеведения в Магистериуме Ф. Зрейд. Он высказался, что вся история с волшебной рыбой есть не более, чем коллективная галлюцинация, порожденная Бессознательным беловодцев. Говорящий сом в этих видениях, вероятно, выступает неким символом, воплощающим тайные влечения граждан. Его точный смысл ещё предстоит разгадать (хотя у Ф. Зрейда уже есть несколько теорий, что же он может значить). Чтобы выяснить это в точности, он пригласил в гости группу беловодцев, желательно, из разных слоев населения.
    Сольвейгскому душеведу вскоре пришёл ответ из Беловодья. Граждане были возмущены «грязными инсинуациями сольвейгского шарлатана». Они отвергли предложение, отметив, что никто не смеет, сидя в кожаном кабинете, сомневаться в их сознательности.
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
прям очень на грани третьего пункта рекомендаций) последнее предложение спасло
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 6 «за», 1 «против» (итого 85.7% «за»), 0 «воздержалось».