Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Восстановление исторической целостности

запись в летописи о принятии:
    После того как в Оркостан прибыла одна из копий стенограммы Моргорских дебатов, в которой, среди прочих научных тем, большое внимание было уделено историческим аспектам городов Пандоры, члены совета Орочьей столицы решили проверить актуальность записей о своём городе.
    К их великому ужасу обновление исторической справки об Оркостане происходило последний раз более 150 лет назад. В спешке члены совета подготовили выписку по основным историческим событиям Оркостана в III эпохе и отправили в Моргор для актуализации записей.
ДжонниБро
#2
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Оркостан, как и многие другие города Великой пустыни нуждаются в актуализации описаний. Особую благодарность выражаю Шерхану за помощь.:)
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Восстановление исторической целостности

запись в летописи о принятии:
    После того как в Оркостан прибыла одна из копий стенограммы Моргорских дебатов, в которой, среди прочих научных тем, большое внимание было уделено историческим аспектам городов Пандоры, члены Совета Орочьей столицы решили проверить актуальность записей о своём городе.
    К их великому ужасу обновление исторической справки об Оркостане происходило последний раз более 150 лет назад. В спешке члены Совета подготовили выписку по основным историческим событиям Оркостана в III эпохе и отправили в Моргор для актуализации записей.
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Мне кажется, что статус правильным будет как Жемчужина пустыни, а не пусты
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 13 «за», 2 «против» (итого 86.7% «за»), 2 «воздержалось».