Silent Wrangler
#31
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Druche
Хочу спросить: "прекратить навязывать своё мнение" — это как?
Druche
#32
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Silent Wrangler
Это как в том меме "не дови не меня".Вот пришёл новичок в игру и если он не дай бог активный какой то там или вдруг что то пытается сделать ему непременно начинают капать на мозги и всячески его "довить".Ну он поковыряется в носу,почешет маковку,поныкается тудой сюдой и уходит восвояси.Ну или его завербуют в некую не очень чистоплотную организацию и будут нагло юзать как портовую девку.Вот и все перспективы.А ну да еще есть резервация для самых буйных маленьких индейцев.Но это тоже как вы понимаете выход крайне не убедительный из ситуации.
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Druche
Я за честную конкуренцию
Твинки в игре не запрещены, вечная подписка тоже есть в магазине. Я в честной конкуренции доказал, что в большей степени заинтересован в игре, чем многие другие. И сейчас весовые категории очевидно настолько разные, что это откровенно смешно. Я ж потому и умиляюсь. С тем же успехом вся эта история могла закончиться на первом же предложении с просьбой не ставить домики Мастерам. И к этому моменту Картеля в Асиле бы уже не было, вместо него сидел бы кто посговорчивей. Мои разглагольствования на форуме не попытка вернуть ускользающее влияние, а лишь дань сентиментальности. Я люблю поговорить и поискать варианты, потому что так интереснее и, опять же, культурнее.

Яркий свет. Нео, совершенно неповреждённый, без ран и с целыми глазами, приходит в себя сидящим в красном кресле Морфеуса из первой части «Матрицы» в абсолютно белом пространстве. Он видит перед собой Архитектора. Архитектор говорит Нео, что потрясён тем, на что способен человек во имя любви. Он говорит, что не учёл ту силу, которая вселяется в человека, когда он готов пожертвовать своей жизнью ради других людей. Он говорит, что машины на это не способны, и поэтому они могут проиграть, даже если это кажется немыслимым. Он говорит, что Нео – единственный из всех Избранных, который «смог зайти так далеко». Нео спрашивает, где он. В Матрице, отвечает Архитектор. Совершенство Матрицы заключается, в числе прочего, ещё и в том, что она не допускает, чтобы непредвиденные события нанесли ей хоть малейший ущерб. Архитектор сообщает Нео, что они сейчас находятся в «нулевой точке» после перезагрузки Матрицы, в самом начале её Седьмой Версии. Нео ничего не понимает. Он говорит, что только что уничтожил Центральный Компьютер, что Матрицы больше нет, как и всего человечества. Архитектор смеётся, и сообщает Нео нечто, шокирующее до глубины души не только его, но и весь зрительный зал.

Зион – это часть Матрицы. Для того, чтобы создать для людей видимость свободы, для того, чтобы дать им Выбор, без которого человек не может существовать, Архитектор придумал реальность внутри реальности. И Зион, и вся война с машинами, и агент Смит, и вообще всё, что происходило с самого начала трилогии, было спланировано заранее и является не более чем сном. Война была только отвлекающим маневром, а на самом деле все, кто погиб в Зионе, боролся с машинами, и сражался внутри Матрицы, продолжают лежать в своих капсулах в розовом сиропе, они живы и ждут новой перезагрузки системы, чтобы снова начать в ней «жить», «бороться» и «освобождаться». И в этой стройной системе Нео – после его «перерождения» – будет отведена всё та же самая роль, что и во всех предыдущих версиях Матрицы: вдохновлять людей на борьбу, которой нет. Ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента её создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин. Все люди – рабы, и это никогда не изменится. Камера показывает героев фильма, лежащих в своих капсулах в разных уголках «питомников»: вот Морфеус, вот Тринити, вот капитан Мифунэ, погибщий в Зионе смертью храбрых, и многие, многие другие. Все они безволосы, дистрофичны и опутаны шлангами. Последним показывают Нео, выглядящего в точности так же, как в первом фильме в момент его «освобождения» Морфеусом. Лицо Нео безмятежно.

Вот как объясняется ваша суперсила в «реальности», говорит Архитектор. Этим же объясняется и существование Зиона, который люди «никогда не смогли бы построить таким, каким вы его видели» из-за нехватки ресурсов. И неужели, смеется Архитектор, мы позволяли бы освобожденным из Матрицы людям скрываться в Зионе, если у нас всегда была возможность либо убить их, либо подключить к Матрице снова? И неужели нам нужно было ждать десятилетия, чтобы уничтожить Зион, даже если бы он существовал? Всё-таки вы нас недооцениваете, мистер Андерсон, говорит Архитектор. Нео, с помертвевшим лицом глядящий прямо перед собой, пытается осознать происшедшее, и бросает последний взгляд на Архитектора, который говорит ему на прощание: «В Седьмой Версии Матрицы миром будет править Любовь». Звучит будильник. Нео просыпается, и выключает его. Последний кадр фильма: Нео в деловом костюме выходит из дома, и быстрым шагом направляется на работу, растворяясь в толпе. Под тяжелую музыку начинаются финальные титры.
У каждого из нас своя борьба, но на своём уровне. Я в роли Нео борюсь с Тииндилом и его Матрицей. Вы в роли Нео боретесь с той Матрицей, которая получилась у меня.
Druche
#34
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Argo
К едрене фене эти все Матрицы вот и весь сказ.Твинки это невежливо(ну так говорят,а на самом деле кхъ),могу лишь пожелать удачи.Можете сидеть и ждать,можете "довить мерских букашек"-толку не будет ровно до тех пор покуда сохраняется текущее положение дел.Те кто сидит пусть себе сидит,тот кто заставил их сидеть пусть себе умиляется,а я пожалуй подожду более смелых вьюношей и отроковиц.С ними и буду развлекаться коли они проклюнутся.А всё это кваканье в болоте мне извините не очень надо.И кто в нём самая большая лягушка меня если честно заботит крайне мало и на её место я не в коем случае не претендую(даже если бы и хотел и мог) мне это никак не интересно.
Argo
#35
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Druche
Твинки это невежливо
Была бы в игре возможность вкладывать деньги в один аккаунт, я бы вкладывал в один. Сути дела это не меняет, и разницы, куда расти, вширь или ввысь, нет. То есть претензии адресованы не к твинкам, это лишь форма доната. Претензия к разнице в количестве задоначенного. "Как ты посмел задонатить больше других? Это же нечестно по отношению к тем, кто не может или не хочет донатить в игру!"
Druche
#36
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Argo
Кто сказал что нет такой возможности?Вкладывайте в карты и прыгайте по всей Пандоре аки сайгак,а твинки это не форма доната это маленькое победоносное свинство(простите за мой французский),я уже говорил ранее к чему всё это может привести-в возню в песочке с самим собой.Да и в общем то мне это не принципиально даже,как уже говорилось "хозяин-барин" и как хотите так и воротите.Я несколько о других вещах говорил,но услышан не был-поэтому не вижу причин в дальнейшей полемике не о чём.Хочется править пустырём-кто ж вам запретит то.Есть отличная песенка на этот счёт(хотя даже там был более честный подход)
За сим откланяюсь,всех благ и удачи во всех начинаниях.

Catharsis - Зов Зверя

Шепот во тьме
Раненый зверь
Не уходи с порога!
Знаки волхвов прочат беду
Не уходи!...
Тень промелькнёт
Смертных грехов
Вновь посулит прощенье
Шаг в пустоту
Слепит твой взор
Огнём зари знаменье!
Сотня солнц в глазах и гордо реет стяг!
Но почему ликует враг?
Гаснет свеча
Снова набат пир воронью пророчит
Слеп и жесток
Судьбы вершишь
Путь омывая кровью
Отныне твой знак
Знак смерти и зла!
Что сеешь сам
Снова во тьме
Стон, шепот, плач
Лики друзей ушедших
В зареве войн канул их след
И нет покоя душам
В танце смерти гордо реет стяг
Но кто здесь друг, а кто здесь враг?
В чреве огня стонет земля
Лик твой клеймён безумьем
Чёрная тень
Ждёт у трона тебя
Правь средь теней!
Пути назад не будет
Мир у ног, но суд кровавый
Смерть вершила в нём
Обернулась чёрной тенью
Обняла крылом
И свет померк
Он серым стал, как пепел
Здесь места нет
Верным друзьям!
Нет ни любви, ни песен
Кто ты теперь?
Чем дом твой стал?
Умерший храм
Лишь тень покоя ищет в нём
Argo
#37
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Druche
Кто сказал что нет такой возможности?
Я сказал. Вечная подписка даёт и карты, и многое другое, но после её покупки в магазине попросту не остаётся опций для доната. Вообще никаких. Купить несколько вечных подписок на одном аккаунте нет возможности.

маленькое победоносное свинство
Победитель часто выглядит свиньёй в глазах проигравшего. Проигрывать в принципе неприятно, а если ещё проигравший не понял, где и как именно он умудрился проиграть, то победитель в дополнение к свинье становится ещё и жуликом. Давайте порассуждаем на предмет несвинской победы. Вот у вас есть мечта — засадить лесами весь восток. Как бы вы реализовали эту мечту, грабя другие города, но при этом не пополнив ряды "свиней"?
Druche
#38
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Argo
Как бы вы реализовали эту мечту, грабя другие города, но при этом не пополнив ряды "свиней"?
Собрал бы гильдию не свиней очевидно со схожим интересами.И честно и открыто отыгрывал эти самые интересы,а потом бы пришёл некий господин и выкатил бы пост на форуме с вопросом "что вообще происходит?".

Опций для доната не остаётся?Вон на рынке 900+ Тардисов лежит по смешной цене-бери не хочу,личные дела,общественные,проповеди,тузы в рукаве да чего только нет,покупайте и используйте,ни к кому не надо ходить,никаких твинков заводить ничего не надо не у кого "просить"-развлекайтесь.Хоть весь рынок опустошите одним персонажем-кто ж вам запретит?Зачем эта подковёрная возня на пустом месте и смущение юных и не очень умов?
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Druche
Собрал бы гильдию не свиней очевидно со схожим интересами.
Ага.)) А теперь давайте посмотрим на TN. В ней нет ни одного моего твинка, всё сплошь живые люди, которые пришли в гильдию сами, чтобы совместно двигаться к определённой цели. Никто их не заставлял. Давайте взглянем на голосование по последнему закону TN. Там 10 голосов от живых людей, которых тоже никто ничего не заставлял делать:
https://the-tale.org/game/bills/5368
Для сравнения вот количество голосов, когда я не ленюсь пройтись по своим твинкам и проголосовать хотя бы с некоторых из них:
https://the-tale.org/game/bills/5298
Дальше вопрос, чем по-вашему является выкатывание подобных тем и постов, как не честным и открытым отыгрышем своих интересов вместо тихого убийства неугодных гильдий?

Вон на рынке 900+ Тардисов лежит по смешной цене-бери не хочу
А зачем мне Тардисы с рынка, если у меня их и так вагон и маленькая тележка? Просто как информация к размышлению. Тииндил рассчитывал, что 10 эмиссаров будут держать и прокачивать гильдии с ~50 боевого состава. Я держу эту десятку эмиссаров фактически в одиночку. И карты у меня кончатся ещё очень-очень нескоро, если вообще кончатся, потому что я сейчас не беру новые карты в руку, не переплавляю друг в друга и не открываю Кайросы. Просто потому что смысла нет. И так всё хорошо. Я играю в большинстве случаев только с основного аккаунта и играю успешно. Подобные темы — тоже способ добиться желаемого, а вовсе не нытьё или подковёрная возня.

В общем, несостыковочка у вас получается в формулировках. Вас почитать, так хуже меня никого нет, а на поверку отличаемся мы только наличием доступа к красной кнопке, которой я всё равно уже давно не пользуюсь.
Druche
#40
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Argo
Дальше вопрос, чем по-вашему является выкатывание подобных тем и постов, как не честным и открытым отыгрышем своих интересов вместо тихого убийства неугодных гильдий?

Неприкрытым шантажом является,а не честным отыгрышем своих интересов.Ну и до кучи неким актом возюканья носом с указкой куда и как стоит или не стоит гадить.

Подобные темы — тоже способ добиться желаемого
Кто бы сомневался-но лично я в этом смысла не вижу кроме как похихикивая в кулачок в очередной раз потешить своё эго.

В ней нет ни одного моего твинка, всё сплошь живые люди, которые пришли в гильдию сами, чтобы совместно двигаться к определённой цели. Никто их не заставлял. Давайте взглянем на голосование по последнему закону TN. Там 10 голосов от живых людей, которых тоже никто ничего не заставлял делать

Действительно куда ж им еще идти чтобы двигаться к определённой(кем кстати?) цели,не в резервации же на периферии Пандоры,или не делать же нечто что они сами хотят-задавят ведь и да это 10 человек как уже было сказано-но даже эти 10 человек не имеют реальной возможности повлиять не на что не в рамках вашей великолепной гильдии и никто их конечно не заставлял-просто им было заранее объявлено что дескать такой нынче положняк ребяты-хотите-вступайте и делайте то что некий дядя в своей буйной голове удумал-или извините,но играть вам никто не даст.

Для сравнения вот количество голосов, когда я не ленюсь пройтись по своим твинкам и проголосовать хотя бы с некоторых из них:
Любопытно чо ж это вы ленитесь?На кой чёрт вам эти 10 человек-сами всё и делайте,твинков то больше(а почему кстати их больше чем 10 тех самых пресловутых человек не задумывались,почему к вам не вступит 50 человек,куда это они все подевались?)

Вас почитать, так хуже меня никого нет, а на поверку отличаемся мы только наличием доступа к красной кнопке, которой я всё равно уже давно не пользуюсь.

А может ну его а?Может будете пользоваться?А то знаете ли давно что то вайпа не было-очень многие его хотят ибо тошно что аж сил нет,а уходить с игры как то не хочется,остались еще безумцы которые почему то не сбежали с тонущего корабля.Сам вот сижу удивляюсь как у них духу то хватило.
Argo
#41
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Druche
Неприкрытым шантажом является,а не честным отыгрышем своих интересов.
То есть когда заведомо более сильный заявляет о своих правах, он всегда шантажирует? Ну-ну. Очень удобная позиция для обид и жалоб, однако. Я доказывал свою правоту, призвав в качестве свидетелей других людей. Я сделал встречное предложение Картелю, которое учитывает их интересы. Но вы предпочитаете огульно обвинять, не замечая ничего кроме того, что хотите видеть.

куда ж им еще идти
Можно подумать, в игре гильдий мало. Кто куда хочет, тот и вступает. Или не вступает вовсе. У всех есть выбор и свои причины, чтобы сделать именно его, и додумывать за других людей не надо.

эти 10 человек не имеют реальной возможности повлиять не на что
У них была возможность завалить закон. Они этого не сделали, причём единогласно. Задумайтесь над этим хотя бы на минуту. А потом сделайте наконец правильный вывод, что не мне одному игра видится именно с такой позиции.

твинков то больше(а почему кстати их больше чем 10 тех самых пресловутых человек
Потому что у нас высокий порог вхождения. Я разборчивый в выборе союзников.)

А может ну его а?Может будете пользоваться?
А зачем? Только ради вас? Мелковато.
Druche
#42
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Argo
Мне честно надоело сидеть тут увещевать,голосить и причитать,оно того попросту не стоит.Я вот что вам скажу-у крысы загнанной в угол только 2 выхода-или сдохнуть или прыгнуть и вцепиться в лицо врага дабы попытаться сохранить свою жизнь.Ну до кучи еще можно попытаться убежать-но бежать тут особо некуда да и не за чем и те кто хотел уже давно убежали.Свою точку зрения я как мог обрисовал,а выводы я для себя сделал уже очень давно и весьма определённые,я не хочу спорить более.Интересно вам играть так,а не иначе-ваше дело,ваше право и на вашей совести это всё.Просто потом не удивляйтесь последствиям своих действий,тут и там внезапно в обход всех договоренностей занятым городам и всяческим мелким и не очень пакостям вроде как "не с того не с сего" причины у всего этого очень однозначные и ясно дают понять позицию тех людей кто так поступает.Им обрыдло и они устали играть так как вам хочется и нравится вот и весь сказ.Больше мне добавить нечего.



Сообщение изменено
Argo
#43
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Druche
выводы я для себя сделал уже очень давно
Зачем тогда вообще спорить, если не готов поменять мнение? Спор только тогда конструктивен, если обе стороны готовы изменить своё мнение.

причины у всего этого очень однозначные
И вы этих причин не разглядели. В итоге перепутали сделанное по незнанию со сделанным из принципа. С чем вас и поздравляю. Всех благ.