Фольклор

Мой новый дом

байка о героях о городах

Ну вот, наконец-то дом был куплен. Я сел на камень и смотрел на дом, в который теперь, наконец-то, смогу возвращаться.
Вообще Карахен стал мне практически родным городом достаточно давно, года 3 уже, наверное, прошло с того времени, как я решил остановится в гостинице этого чудесного города и влюбился в него, потому что горы и вода всегда были моей слабостью. Просто все эти года в городе я появлялся не часто, все таки годы свое возьмут еще не скоро и практически всю свою жизнь я привык проводить в дороге, так что в мои редкие появления мне вполне хватало возможности снять номер в гостинице, но все таки всегда хотелось какого-то домашнего уюта, так что увидев объявление о продаже дома я не пожалел денег, которые откладывал на покупку новых доспехов...
Шум сзади заставил меня прервать свои мысли и обернуться, двое гоблинов очень шумно обсуждали появление в городском совете какой-то эльфийки, по их словам раз ее фермерское хозяйство находилось в крайнем упадке - то и для города она никак не может быть полезна. Ну что ж, может они и правы, мало знаю про политическую обстановку в городе, отметил про себя только то, что гоблинов в городе стало больше.
Медленно поднялся с камня и еще раз вдохнул прохладный, влажный ветер, улыбнулся про себя и взял в руки молоток, осталась одна очень маленькая и важная деталь. По улице разнесся звук нескольких ударов молотка, после чего я вошел в СВОЙ ДОМ и закрыл дверь.
На улице стояла тишина, даже два гоблина замолчали и просто пытались разглядеть что-то на верхушке ближайшей горы... а на заборе моего дома висела новенькая табличка, на которой на общем языке было написано "Собственность Анцифера".



ОБСУЖДЕНИЕ


Хиби Неуловимый
#2
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Уютненько. =)
Поздравляю с "боевым крещением" в плане написания первого фольклорного произведения! А теперь жди критиков. ;D
Brond
#3
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Надеюсь, не будет опять спора в лоре/не в лоре насчёт собственности героя.
Хиби Неуловимый
#4
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Braind
Не должно быть. Подтверждено, что герои могут иметь имущество и недвижимость.
Ancifer
#5
[МДУ] Магистр
могущество: 550
длань судьбы
мужчина Анцифер
133 уровня
Настроение было романтичное... захотелось подкопить могущество... в общем не судите строго :-D