Лингвистика

Фраза находится в игре.

Группа: Действие: первые шаги героя

Герой только что завершил инициацию и осознаёт свою новую роль в мире.

Во фразах этой группы рекомендуется активно использовать ограничения переменной героя по свойствам, задаваемым игроком во время его создания.

Тип: Дневник: первая запись в дневник

Первая запись героя в дневнике.

Переменные

date дата нет ограничений
time время нет ограничений
hero герой
  • воспитание: аристократическое
place город нет ограничений
hero.weapon оружие героя нет ограничений

Cвойства слов приведены в описании формата шаблонов.

◀ вернуться к списку шаблонов

Шаблон

[Думал|hero|прш] это конец, но видимо это только начало. Я теперь [бессмертный|hero], да? Не знаю, чем [заслужил|hero|прш] подобную честь, но постараюсь не подвести Хранителя! Буду записывать в дневник обо всех своих деяниях. Эх, столько приключений и подвигов ждут меня. Я докажу, что [достоин|hero]!

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=герой, time=9:20, place=Минск, hero.weapon=нож

Думал это конец, но видимо это только начало. Я теперь бессмертный, да? Не знаю, чем заслужил подобную честь, но постараюсь не подвести Хранителя! Буду записывать в дневник обо всех своих деяниях. Эх, столько приключений и подвигов ждут меня. Я докажу, что достоин!

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=привидение, time=9:20, place=Простоквашино, hero.weapon=ядро

Думало это конец, но видимо это только начало. Я теперь бессмертное, да? Не знаю, чем заслужило подобную честь, но постараюсь не подвести Хранителя! Буду записывать в дневник обо всех своих деяниях. Эх, столько приключений и подвигов ждут меня. Я докажу, что достойно!

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=героиня, time=9:20, place=Вилейка, hero.weapon=пепельница

Думала это конец, но видимо это только начало. Я теперь бессмертная, да? Не знаю, чем заслужила подобную честь, но постараюсь не подвести Хранителя! Буду записывать в дневник обо всех своих деяниях. Эх, столько приключений и подвигов ждут меня. Я докажу, что достойна!

Проверка для date=18 сухого месяца 183 года, hero=рыцари, time=9:20, place=Барановичи, hero.weapon=ножницы

Думали это конец, но видимо это только начало. Я теперь бессмертные, да? Не знаю, чем заслужили подобную честь, но постараюсь не подвести Хранителя! Буду записывать в дневник обо всех своих деяниях. Эх, столько приключений и подвигов ждут меня. Я докажу, что достойны!