Книга Судеб

Гости с севера. Всё хорошее когда-нибудь кончается.

автор Лиира [Я ЛШТ] состояние принята (2 зрелого квинта сырого месяца 91 года)
ваш голос результаты «за» 34, «против» 11 (итого «за»: 75.6% из 60%); «воздержалось» 1

Изменение описания города

  • город: Руины
  • название города во время создания записи: Крепость
  • описание города во время создания записи: Крепость - символ упертости и изобретательности первых людей, сумевших забраться на запад дальше всех. Неудивительно, что основным условием выживания этого поселения в краю, где даже опытные герои с трудом пробиваются по дорогам, является надежность стен. Многие считают климат Крепости слишком жестоким для проживания. Существует множество рассказов, в которых описываются как предвзятое отношение местного населения к чужакам, так и известная стойкость жителей города. Именно стойкость выделяет воинов Крепости из всех остальных, хотя многие и списывают ее на распространенность в этих краях высококачественной легкой брони.
    В дальнейшем, люди покинули город. Причиной этому считается голод. Но Крепость не была заброшена: сначала в нее заселились гоблины, а затем и орки, сумевшие окончательно совладать с суровым климатом и наладить сообщение с близлежащим Коркатталем.
    Крепость стоит посетить из-за величественной стены, прекрасных доспехов, а также знаменитого “Западного рынка”.
  • новое описание города: Некогда этот город, окружённый величественной стеной, был сердцем запада, оплотом жизни в суровых землях саванны. Существует множество баек и легенд о небывалой стойкости и упорности первых поселенцев. На знаменитом “Западном рынке” всегда можно было приобрести самые крепкие доспехи в Пандоре и отличные мечи. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается: цветы увядают, песни умолкают, города разрушаются. Так случилось и с Крепостью. Однажды в городе наступила ночь, с которой пришли война, смерть и разрушения. Той ночью город запылал со всех концов, по жилым кварталам прокатилась волна грабежей, а знаменитые крепостные стены были подорваны через заранее прорытые подкопы. С тех пор по его улицам бродят лишь призраки прошлого и нищие, а город этот называют Руины.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 34 «за», 11 «против» (итого 76% «за»), 1 «воздержалось».