Silent Wrangler
#1
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Да, это маленький городок на окраине. Но всё же кто-то кроме меня там кто-то интересуется его жизнью и голосует "против" моих законов.Поймите, я издаю их не из предпочтений к расе или профессии - они действительно полезны - алхимик с большим влиянием будет приносить больше пользы, чем с меньшим, и с постройкой он станет гением, что очень хорошо скажется на городе. Насчёт палачей - сами видите, экономика Лотир-Нериэна их не выдерживает. С пятого(!) уровня он опустился на первый. И дело не в потреблении. Просто -8% свободы - это много! Её уровень упал ниже 100%, а это плохо. Уровень экономики не зависит от безопасности, а зависит от изменения влияния в городе, а свобода
Насколько активна политическая жизнь в городе (как сильно изменяется влияние его жителей от действий героев).
Давайте поступимся толикой безопасности, которая, кстати. не так уж и велика и расти не будет. ради процветания!
Хабаси
#2
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Полностью согласна. Какая уж тут безопасность, если город опускается всё ниже...
Silent Wrangler, была очень удивлена, что закон об изгнании палача не прошёл. Сам факт наличия двух палачей среди влиятельных жителей озадачивает. Голосовать "против" здесь можно только из вредности. Объясните мне, глупой, ну какой резон было противиться этому закону? Чтобы в статистике у людей на один город больше показывало? А смысл?
Пусть у орков останется только три города, но они будут процветать. А на палачах какого процветания можно добиться? В крайнем случае можно терпеть одного, если плюсует специализацию, но не при уровне города 1/1.

Давайте поступимся толикой безопасности, которая, кстати. не так уж и велика и расти не будет. ради процветания!
Поддерживаю.



Сообщение изменено
Rhieks
#3
[​ϟ] Рекрут
могущество: 751

гоблин Йцу Кен
53 уровня
Уважаемые жители Пандоры!
В Лотир-Нериэне радостное событие: в совет пробился гениальный маг Sirad, который мог бы оказать неоценимую услугу будущему города своими прогрессивными идеями.
влиятельность 2%
мужчина-эльф гений
Жители города просят общественность помочь удержать его в кресле, по возможности хотя бы не вредя данному персонажу квестами. Спасибо.
Дарклидер
#4
[^_^] Рекрут
могущество: 562

эльф Гудлауг
46 уровня
Поможете выкинуть из совета Иорекр? Он отбирает влияния, из за чего падает влияние других и соответственно специализация.
Уже пробовал http://the-tale.org/game/bills/529, но за час до окончания из 10 за, стало 5 за и 5 против.
Дарклидер
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 562

эльф Гудлауг
46 уровня
Странно вы ведете политику, из за Ku-ling-on и Иорекр упала экономика до 3 уровня, соответственно город уже не выйдет на 4 уровень пока эти двое в совете, ни мэр, ни бюрократ погоды не делают, но влияние отжимают, лучше бы мага и охотника поднимали.
Silent Wrangler
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
из за
Ku-ling-on и
Иорекр упала
экономика
??? Как из-за непися может упасть экономико? Вы, что, им настолько сильно вредите? От бюрократа мы сами избавимся, а мера не трожте - он историческая достопримечательность и представитель покровительствуемой Корпорацией расы
Дарклидер
#7
[^_^] Рекрут
могущество: 562

эльф Гудлауг
46 уровня
Ну так пусть и сидит в совете, но зачем в пустышку вливать большую часть влияния?
Я так понял, что экономика зависит от производства, а также от уровня мастерства, типа специализации и количества влияния советников, само производство от влияния советников и уровня мастерства советников.
У мэра слишком маленький уровень мастерства и не совсем специализация производства, то есть его бы надо свести на минимальное влияния, пока не будет взята специализация города.
Migel
#8
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Дарклидер
Я так понял, что экономика зависит от производства, а также от уровня мастерства, типа специализации и количества влияния советников, само производство от влияния советников и уровня мастерства советников.
В этом предложение по меньшей мере три фактические ошибки. Рекомендую подучить матчасть.
Дарклидер
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 562

эльф Гудлауг
46 уровня
Migel, и где? Матчасть по игре, учить вики? Не, не слышал, это было бы смешно, если бы не было уныло.
Рекомендую идти ... куда шел.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня



Сообщение изменено
bestdx
#11
[BF] Магистр
могущество: 19

гоблинша Эйидль
44 уровня
А каков нынче план развития города?
artem
#12
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
Кто-нибудь занимается этим городом, или это делаю только я?
если нет, отзовитесь!
Грустный Ворон
#13
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
так уж и быть.
я не занимаюсь.
Migel
#14
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
artem
Кто-нибудь занимается этим городом, или это делаю только я?
Я думаю, и Вы им не занимаетесь. Прописка в другом городе, соратник тоже.
artem
#15
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
Migel
Я думаю, и Вы им не занимаетесь. Прописка в другом городе, соратник тоже.
это была пробная подписка (играя недавно). на самом деле жду того члена в совете, кого хотелось бы поднимать.