Argo
#46
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
А, значит можно не волноваться. В любом случае мои действия в Лорадо гоблинов никак не затронут.
mi55er
#47
без гильдии
могущество: 188

гоблин Наклёп Наковал
65 уровня
Goblins' pride Pandora wide!
Газнил
#48
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
Свинота
#49
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Пятьдесят оттенков зеленого
Хм, читал слышал ранее, что сибиряков часто ругали ранее за "заезженный" юмор. Обосновано это было тем, что в глуши события происходят редко, поэтому любое событие "промывалось" до мозга костей. Сейчас же всё чаще убеждаюсь, что это справедливо для всей страны. Любое событие обсуждают с такой частотой, что за одни сутки оно успевает надоесть до смерти.



Сообщение изменено
Argo
#50
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Когда-то была актуальна шутка:
- "Пятьдесят оттенков серого" - очень хороший эротический фильм. Он ещё не вышел на экраны, а уже за**ахал меня до смерти.
Хинката
#51
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
Господа, гоблинские поселения заполонили понаехавшие неучи, осталось только три города в которых наших питомцев большинство. Куда катится мир? Скоро для гоблинов придется создавать резервации



Сообщение изменено
Elstar
#52
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
у Синам-Сиджас есть хороший шанс, там и лабораторию местному гоблину уже построили...
Пернатый
#53
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Ни в какие резервации своего не пущу. Даже если начнет молиться сутки напролет. Пускай шастает по Пандоре, набирается знаний и опыта.

Хинката
#54
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
Elstar
у Синам-Сиджас есть хороший шанс, там и лабораторию местному гоблину уже построили...
Учитывая сколько там элиты сидит что-то я сомневаюсь. и там люди в большинстве пока.
Kelos
#55
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Хинката
Люди сильно теряют позиции. Гоблин пришел чуть больше недели назад, и уже в лидерах.
naklikal
#56
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Kelos
Вот только нужно снижать количество его соратников. Если взлетит до 70-90%, то будут проблемы с новыми советниками. Придет гений или просто полезный, а ему будет нереально набрать 5%, ибо неоткуда.



Сообщение изменено
Kelos
#57
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
naklikal
Пернатый ушел, рулить некому
naklikal
#58
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Kelos
Знаю. До обидного жалко город.
Хинката
#59
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
Ну закончится фронтир, элита свалит и может выровняется все. С этой новой системой партнер/конкурент выбор соратника для соло игрока становится намного интереснее :)



Сообщение изменено
Lator
#60
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Можете координироваться в общей теме в разделе "Города".