Khargal
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Разница в отношении.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Почитал, да...
Смешно слышать придирки от двух, простите, нищебродских нубов, которые в игре не добились ничего (:

Argo, 2 страницы соплей, которые тебе тут написали, к Поляне не имеют никакого отношения, почистил бы тему )
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
У Гендальфа Серого нет здесь власти. Тему РаВирр нашаманил.
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Argo
А ведь я предлагал тебе забрать тему) Предлагаю ещё раз)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ага, добрался до компа и окинул взглядом весь форум. Вона откуда ноги растут. Интересный движняк.

РаВирр
Ладно, перекидывай права. Но протест я всё равно подам. Не настолько это критичный флуд, чтобы писать кляузу админу.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Argo
Не настолько это критичный флуд, чтобы писать кляузу админу.
Я так понял, это обо мне. Вопрос: где жалоба?
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Argo
Ну это привычно, selok-у опять показалось, что он модератор :D

Просто перекинуть нельзя, пойду в ту же тему Tiendil-а попрошу, чтоб передал.

upd. Пока шёл, ты уже сам написал :)



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Хорошие новости из Светлой Поляны, друзья. Более нет нужды воплощать ультиматум в жизнь. Мы хоть и с трудом, но всё-таки нашли общий язык с Сарханом. Пусть пока наши взаимоотношения далеки от идеальных, но я верю в будущее и на данный момент не имею к нему никаких претензий. Свои дипломатические промахи осознал, впредь постараюсь быть проще.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Да уж, господа хорошие. Поляна опять в глубокой


Форт развалился, причём надолго. Скотоводы и алхимик нынче совсем не блещут, а ростовщика прогнозируемо убили в хлам. Это сразу -4 мастера, тщательно выращиваемых на протяжении полутора лет. Остаётся либо пропылесосить ничейные города на предмет искомых советников, либо найти себе новый смысл существования. Я в печали. Пойду напьюсь с горя, даром что завтра понедельник.

З.Ы. Джавдета Гостемила увидишь -- не трогай, он мой. Смотреть в Синам-Сиджас, если что. Он мне для форта очень сильно нужен.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Передам город с четырьмя мастерами (два скотовода, алхимик и ростовщик) на управление другому игроку или гильдии. Обеспечу поддержку голосами в первое время.

Принимаю предложения по обмену кузнеца и писаря. Интересуют: лекари, стражники, палачи, кузнецы и писари (очень желательно люди), не плуты и не забияки.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Можем поделиться гоблином-палачом ил Йоля или одним из двух стражников-дварфов, человеков, извините, у нас дефицит.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Argo
Имеются какие-то требования или пожелания для преемников?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Мудрейший
Лучше, конечно, стражник. Он столько форту даёт, что начисто перешибает все расовые пожелания. Кое-какие палачи в нейтральных городах имеются, надо только собрать, а вот со стражниками беда. Гульбер из Залесья из-за правдолюба для меня предпочтительнее, но тут уже кого дадите. Чего вам желанно более всего в обмен на стражника?

Хиби Неуловимый
Не игнорировать историю города, которая сложилась при написании в нём законов. Она небогатая, но есть любопытные моменты. Законами несложно вывести сюжет на удобные для себя рельсы и дальше уже воротить желаемое. Но в первое время придётся сшивать то, что было, с тем, что хочется. Или всегда можно составлять сухие описания, опирающиеся только на игровую механику. В этом случае пожелание недействительно.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Argo
Всё логично. В таком случае, если ты не против, то мы готовы взять Светлую Поляну под свою опеку. =)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Хиби Неуловимый
Я не против. Подождите только пару недель, пока я манатки потроха свои собираю.



Сообщение изменено