Speech
#1
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Обсуждаем развитие города Лориэна! Все-все-все, город один из самых посещаемых городов Пандоры!
Хабаси
#2
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
один из самых посещаемых городов Пандоры!
Да, №3.
И наш добрый сосед.
Предлагаю усилить у Лориэна транспорт.
Нынешним законом Лориэн передаёт Оркостану 8% транспорта в обмен на продукцию. Действие закона заканчивается через 3 дня. Город можно считать восстановленным, что очень радует :)
Думаю будет логичным перевести из Штиля №12 в Лориэн часть транспортных ресурсов.
Мы обсудим в гильдии и, если идея получит поддержку, выдвинем проекты законов на обсуждение в этой теме.



Сообщение изменено
Speech
#3
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
На Западе два самых посещаемых города - Велистиан и Лориэн. Но, к сожалению, Велистиан пока мелок, и ему поточить ресурсы пока смысла нет.
А вот в Лориэн, транспорт поточить самое то! Поляна уже поточит, присоединяйтесь)

Авось, и восток постепенно поймет фишку.



Сообщение изменено
Хабаси
#4
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Западная Орда предлагает такую серию законов об улучшении дорог в районе Лориэна.

1. Участок Лориэн-Оркостан
- Лориэну -- 8% транспорта
- Оркостану -- 2% безопасности

2. Участок Оркостан-Штиль
- Оркостану -- 8% транспорта
Ресурсы Штилю не передаются. По действующему закону он получает от Оркостана 50 ед. продукции безвозмездно.



Сообщение изменено
Хабаси
#5
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Поднимаю тему Лориэна.
Эльфы, ау!
Олег
#6
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
А нет эльфов...
Wizard-worker
#7
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Корпорация готова предложить свою помощь.
Так же можете попросить и H20 - они должны заинтересоваться.
bea231
#8
[^_^] Рекрут
могущество: 27

эльф Элфилинор
53 уровня
Новая фракция эльфов только развивается, думаю, при нормальном ходе событий, вскоре они смогут взять Лориэн обратно под контроль эльфов.
Марионетка
#9
[H₂0] Магистр
могущество: 5428

эльф Агностик
37 уровня
Интересуемся. Конечно же интересуемся.
Но Лориэн уже отстроенный, хорошо себя чувствующий город. Пока что мы заинтересованы в поднятии и изменении влияния остроухих в другом городе Пандоры ;)
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Господа хорошие!

Три дня назад я отписал в личку всем хранителям в городе с действующей подпиской по поводу перезаключения договора между Лориэном и Светлой Поляной, но мне в итоге так никто и не ответил. Имейте совесть! Учтите, что ваше молчание я с чистой совестью могу принять за согласие и стану спокойно проталкивать новые договорённости.
Tormozigor
#11
[-☀-] Рекрут
могущество: 2

эльф Тормиэль
101 уровня
тихо тут...
Великий Аэн
#12
без гильдии
могущество: 3

эльф Алкарайн
41 уровня
Что за черт! Вокруг Лориэна образовалась пустыня! Надо это исправлять! Как?!
Хабаси
#13
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Стройте эльфам здания, поднимайте второму эльфу влияние. Орков пока не выгоняйте, чтобы не упало производство, а вора гоните обязательно.
Если придёт хороший производитель, то можно будет орка-плотника убрать. Тогда пустыня отступит.
Migel
#14
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
А я думаю, главная причина гибели лориэнских лесов - потеря эльфами Велистиана. Теперь лесорубы наседают со всех сторон, и эльфы просто не успевают растить новые деревья.
Elstar
#15
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
ну, тут только законы против занятия рыбной ловлей людьми в Велистиане принимать)



Сообщение изменено