Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
    "Так много дел и так мало меня. Вот если бы в моё распоряжение хотя б трёх послушников и магомеханического голема до кучи... " — мечтательно озвучил свои мысли Ри'Эр, отдыхая в комнатушке, снятой в каком-то захудалом трактире на краю города. На самом деле, всё было не так уж печально. Помимо самого аколита в городе действовали ещё несколько служителей Непонятного, так что рано или поздно они все достигнут цели. Но что-то всё равно было не так...
     Лень оказалась слишком сильным противником, А потому Ри'Эр не стал покидать комнаты и просто послал свою проекцию для укрепления сил того служителя Непонятного, на кого она (проекция) первым наткнётся. Ну и кто бы мог подумать, что проекция встретит Неприда и укрепит его веру в Непонятное...

Пробуждение: -35
Щит: 40

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 20

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Придется напомнить о себе.


После встречи с орком, Эйлин почувствовала, как потеряла связь с Непонятным. Потеряв цель в жизни, она грустно шаталась по городу. Когда, проходя по одному переулку, она увидела, что какие-то молодчики стирают руну Непонятного со стены, она лишь печально вздохнула и поплелась дальше...


Пробуждение: -35
Щит: 35

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 20

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Ayadmey
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
Неприд всегда был из тех, кто предпочитает плыть по течению, но в последнее время он совершенно перестал понимать куда течёт его жизнь. То его переполняли прежде несвойственные ему силы, по вдруг накатывала волна страха и бессилия. Уже не одну ночь к нему во снах приходила чёрная женщина; во сне её фигура теряла нечёткость, на смену которой приходило упругое, стройное и мускулистое тело с красивой грудью. Только лицо гости было скрыто плотной вуалью.
Само собой пришло Неприду объяснение -- она предвестник Непонятного, и в миг всё встало на свои места: он должен служить Непонятному, служение ему -- есть цель существования Неприда, скрытая до того он него.



Пробуждение: -35
Щит: 35

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 35

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх



Сообщение изменено
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Трёхпалый Урх-Урх вышел с утра погреться на солнышке. Хорошо было Трёхпалому Урх-Урху и он зашёл купить чего-то попить. Идя по главной улице он решил остановиться и посидеть попить потихоньку. Подвернувшаяся лавочка так манила и звала к себе, правда когда орк сел на неё она сломалась. Руны нанесенные в честь непонятного, именно они звали орка, не выдержали веры и под тяжестью глупости Трёхпалого Урх-Урха сломались, испортив молодцу отдых.
Добрый был Трёхпалый Урх-Урх, но тяжёлый.

Пробуждение: -35
Щит: 30

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 35

Горожане:

Эйлин
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх



Сообщение изменено
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
У меня есть предложение, нельзя переметнуться и совратить, если человек не сделал ничего. Иначе все эти перемещения не имеют особого смысла.
Ещё мне кажется, что у культистов, в плане возможностей и сил больше. 15 веры и х2 щит тяжело по 5 и 10 снимать.



Сообщение изменено
ДЕМИД
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
полностью согласен я вобче хотел за культистов, но тогда как обычно гдет о наберётся гора народу и завалит мясом меньшую группу
Бородатый Джон
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Странный сон снился Накаю. Он видел, как маленькая девочка восьми лет, подозрительно похожая на его младшую сестру, гуляя по улице, подошла к какой-то эльфийке и, сказав "Тётя, это тебе", протянула ей лист бумаги с нарисованным тюльпаном. Когда эльфийка взяла лист в руки, рисунок на нём преобразился в ветвистую руну, закрутился и, вылетев с бумаги, впился в тело эльфийки. В момент, когда эта руна дотронулась до эльфийки, появилась яркая вспышка, после которой девочка исчезла, оставив эльфийку с чистым листом бумаги в руки и ощущением присутствия Непонятного.
Когда Койчи проснулся, он не помнил этот сон. Он даже не почувствовал, как во время сна часть его энергии вылетела, чтобы поставить метку на Эйлин, культиста потерявшего свою Веру.

Пробуждение: -35
Щит: 30

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 35

Горожане:

Эйлин(метка Койчи Накая)
Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
А ставить метку, типо бесплатно? Не справедливо так то)
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Pomepo
Учитывая что у вас есть бесплатный арест, раз, от метки можно отказаться, вовремя зайдя в игру, два, подтверждение жрёт очки пробуждения, три --- всё честно. И вообще, счёт в вашу пользу пока.


Эйлин держала в руках пустой лист бумаги, принесённый ветром, и долго его разглядывала. В волокнах бумаги ей казалось что-то странное. Они как будто объединялись в смутно знакомый символ... Эльфийка взяла кисть и попыталась его воспроизвести. Когла она закончила последнюю линию, её охватило непонятное вдохновение. Она скопировала символ себе на бёдра, живот и руки и произнесла несколько непонятных слов. Руны вспыхнули и исчезли без следа, а на Эйлин накатила волна радости — она снова чувствовала связь с Непонятным. Пора было возвращаться к делу.


Пробуждение: -55
Щит: 30

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 35
Эйлин 20

Горожане:


Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Наблюдавший за красивой эльфийкой, вроде бы её звали Эйлин, пацан, увидел то, как она рисует на своём прекрасном теле какие-то татуировки. Пацан прям сиял от счастья и некоторых других чувств, но, после проделанной Эйлин работой, руны вспыхнули зелёным пламенем и исчезли. Эльфийка стояла с огнём в глазах и улыбкой на лице, и казалась ещё более прекрасной, но уже другой красотой — страшной и злой. Парень отшатнулся от отверстия в стене и, секунду подумав, побежал. Он понял, что это очередные проделки культистов, о которых шла, хоть и тихая, молва. Прибежав к стражникам, он им всё рассказал. Стражники не стали разбираться, они уже сталкивались с культистами и их проворством, а сразу же направились к дому, где остановилась эльфийка и взяли её под арест.
Добрый был Трёхпалый Урх-Урх, знал парнишку того. Именно Трёхпалый Урх-Урх посоветовал ему идти к стражникам.
Пробуждение: -55
Щит: 30

Культисты:

Ри'Эр 30
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 35
#Эйлин 20

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Господа горожане, вам в какой форме подкрепление? Есть следующие варианты:
- Бардесса
- Священница
- Пожилой орк-философ
- Невоспитанный воспитанный кобольд
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Silent Wrangler
- Невоспитанный воспитанный кобольд
Этот вариант мне больше нравится) Не знаю, как остальным.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Silent Wrangler
Неважно, кто будет служить Непонятному. Важно, как именно.
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
"Иногда мне кажется, что пора официально устроиться в городскую стражу. Мне тогда ещё и платить будут, за то, что я своих выпускать буду..". Ри'Эр удостоил взгляда стражника, потерявшего сознание от удара по затылку. Не третий же раз на него заклятие накладывать! Нужно быть оригинальным. А дальше дело техники: открыть камеру, развернуться и уйти, не дожидаясь благодарностей и каких-либо других слов.
"А невезучий паренёк там всё-таки караулит. В который раз здесь оказываюсь, и всё на его голову неприятности. Такими темпами его или лишат жалования, или выгонят из стражи, или за культиста посчитают. Всё-таки культисты именно при нём сколько раз сбегали... Или ему хватит ума пожаловаться на других стражников, которые вместо того, чтобы быть на посту, играют в кости и пьют эль в ближайшей таверне... Впрочем, ну всех в Бездну. Есть хочу", — именно такие рассуждения имели место быть в голове Ри'Эра, пока он удалялся от опостылевшего ему здания.

Культисты:

Ри'Эр 25
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 35
Эйлин 20

Горожане:

Хэрлэк
Трёхпалый Урх-Урх



Сообщение изменено
ДЕМИД
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Хэрлок проснулся с непонятным предчувствием, а так как своим инстинктам он доверил ещё до того как... , впрочем это другая история, поэтому он собрался и сленял из города.


Пробуждение: -55
Щит: 30

Культисты:

Ри'Эр 25
Койчи Накай 35
Кригсмарин 20 и его бес Бельгир ?
Неприд 35
Эйлин 20

Горожане:

Хэрлэк-залёг на дно
Трёхпалый Урх-Урх


если ни чего не отменится завтра утром уезжаю в деревню до конца майских