Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Возобновление поставок

запись в летописи о принятии:
Заметив снижение бандитской активности в Тролльхейме, Совет Азарока выслал отряд дварфийских стражников для сопровождения посла, которому вменялось посетить Совет Тролльхейма и договориться о возобновлении поставок продовольствия для шахтеров Азарока. Увидев отряд стражи, Совет Тролльхейма незамедлительно подписал договор и отправил первый караван с продуктами.
Asa-Loki
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Данная запись будет отменена после достижения Азароком уровня самостоятельного поддержания специализации.
Lator
#3
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хммм... Я смотрю, Молоту стало скучно, и он снова начинает экспансию в соседние города? Причём ещё и силой оружия?



Сообщение изменено
Eddie
#4
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
Хо-хо. Ну теперь то вы явно нарвались, дварфийские ребятки.
Darth Penguin
#5
[ОПГ Х] Магистр
могущество: 2024
длань судьбы
гоблин пИнгвинюша
127 уровня
Ждите ответочку, скоро, очень скоро. Дада!
Lator
#6
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Мудрейший
#7
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Господа-воюющие!
Прежде, чем вы начнете уничтожать друг друга в кровавой бойне, мне бы хотелось выступить с одной просьбой.
Как известно, наш тихий край находится в самом дальнем углу Пандоры, и дорога в Сольвейг есть только одна. Что ставит нас при некоторых условиях в совершенно невыигрышном положении - в случае любой бучи в Исте-Тролле мы оказываемся отрезаны от всего мира. И то, что сейчас грядет на Севере, может в очередной раз отрубить всем дорогу в Соль.

Наша гильдия - сторона нейтральная, и мы никому из обеих враждующих гильдий вреда никакого не причиняли и, когда была необходимость, выступали с сотрудничеством. И будем готовы выступить впредь. По сути, мы в этом конфликте вообще ни при чем. Потому и прошу обе стороны воздержаться от действий, которые могут обрушить связь городов Северо-запада с остальной Пандорой, в частности, от разных шуток со стабильностью.

Надеюсь, вы прислушаетесь или, по крайней мере, поймете мою просьбу.
Vicious
#8
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мудрейший, за Анархию Семью я уже попросил, не кипишуйте )
А для Истароста у меня в загашнике найдется сюрприз. Но попозже.
Mеfi
#9
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Мудрейший
от разных шуток со стабильностью.
На данный момент стабильность можно починить картами, поэтому я думаю, что можно не беспокоится гильдии Анархия.

Тем не менее, прошу противоборствующие гильдии прислушаться к просьбе Мудрейшего.
Argo
#10
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
На данный момент стабильность можно починить картами
Да и основной удар, судя по всему, наносится не по Троллю, а по столице — Азароку.
Asa-Loki
#11
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Lator, Eddie, Darth Penguin, мы обещали отменить записи в скором времени, неужели для тролля будет так критично отдать по 200 продукции в два города в течении пары недель?
Lator
#12
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Asa-Loki
Критична не передача продукции. А то, что вы полезли без спроса, не спрашивая ничьего мнения, да ещё и бряцая оружием. Хотели бы мирно развивать города - писали бы в темах городов, обсуждали. Но нет, просто издали закон, да ещё и прописали в нём силовой вариант решения проблемы. Неуважение к окружающим - вот что по-настоящему критично.
имя игрока сброшено
#13
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Не стоит шутить со стабильностью, там другие ребята)
Asa-Loki
#14
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Lator, где какое оружие? Вы о чем? Без какого спроса? Ваша гильдия опустила тролль в минуса и ускакала дальше, у вас нет своих городов, вы сами об этом говорите, у кого спрашивать?
Argo
#15
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asa-Loki
Да, у Хренелли нет городов. Зато есть привязанности. Например, к названиям.
Что же касается опущения в минуса Тролля, то ПЦ там Хренелли сделали. Он бы даже функционировал, восстанавливая стабильность вдвое быстрее, если бы не откачка продукции.