Дестаби
#1
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
    Это основная тема моего проекта "Пандорийское радио", созданная для ответов на возникающие у слушателей вопросы с целью не захламлять тему Ворона.
    Однако прежде чем запустить шарманку, оставлю свои пять копеек. Радио - это хорошо, но цирка не будет, несмотря на ведущего.


    Постулат №1: вещание идет в шутливой форме, смешивая POV моего героя и метагейминг хранителя.
    Постулат №2: вещание не обязуется быть правдивым, отражать достоверную информацию, и зачастую будет являться творческим переосмыслением заметных на форуме и в Пандоре инициируемых игроками событий.
    Постулат №3: "Пандорийское радио" и его ведущий "Дядя Дес", иначе "Эфирный бормотун" или любой другой аналог, в явной или в завуалированной форме, является собственной игровой сущностью, права на использование которой принадлежат мне. Хотите упоминать в летописи или в фольклоре - пишите в ЛС.


    Пометочка "а мы предупреждали". Удаляться будут сообщения, которые окажутся:

1) Не подходящими рубрике.
2) Троллингом.
3) Шмоллингом.
4) И просто неадекватным бубнежом.


    В двух словах, не будите лихо. Ах да, памятуя, как благодаря мне появились дополнительные ограничения в требованиях к записям и в схожих темах на форуме, сразу скажу - закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. Таков менталитет вполне определенной части населения, и я понимаю, что чем четче обозначены границы, тем больше хочется пощупать из на плотность. Так что посмотрим, во что все это выльется.


    Первое сообщение будет дополняться, редактироваться, ect.
Дестаби
#2
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
И у нас списочек вопросов от слушателей! Поприветствует Argo!


Эрианроды
Это имя не склоняется. "Эрианрод" во всех падежах.
Что бы мы делали без хранителей священного дара, языка? От себя отмечу, что Рашаполь, Аргус, Шерый, Мефчанские и прочие склоняются прекрасно!

может, это кажется только мне, но их появление после недавнего дебюта Эрианроды в Совете Сайншанда выглядит очень многозначительно
Что именно послужило причиной возникновения таких мыслей? Хотелось бы поподробнее понять логическую цепочку и тоже научиться состыковывать несостыкуемое. Ну и да, для этого твинка это ни разу не дебют.
Многозначительная техника теневого клонирования, друг мой Уцумаки. Но уже гадать не приходится, кто же приходится автором возникших в Сольвейге записей. А веждь мог быть сам Рашаполь с целью привлечения внимания к своей натурель.

Шимшон, кстати, с Дорианом недавно беседовал на подобную тему
Хоть Рашап в некоторых игровых моментах своей наивностью способен поспорить с пятилетним ребёнком, наезжать на него не рекомендуется.)) Слишком многие его тут любят, даже несмотря на всю сложность его характера. Да и сам он тоже умеет кусаться.
Слишком многие его здесь терпят, fixed, не благодари. Но да, не надо быть наивным :3

Лорадо сейчас даже хуже Тролльхейма.
Штиль на подходе.
Ты ж об этом уже писал, не? (((

Благодарности направляйте Алым, Велиславу или Орфею.
Можно ещё и Тииндила в рассылку включить. Он придумал баланс.
А это достойно отдельного новостного выпуска. Фраза - огонь.



Сообщение изменено
Дестаби
#3
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Argo
Нет, не хочу отсюда уходить, прошу включить переадресацию. Новая тема слишком радиоактивна и вредна для здоровья, там за мной будут яростно бегать со стирательными резинками, я ведь не удержусь от троллинга. Формат волшебный, да и фразы порой мелькают своими гранями, но первые же слова — "вещание не обязуется быть правдивым, отражать достоверную информацию" — хоронят всю идею, земля ей камнем. Почём нынче цены за ангажированное мнение? Соболем берёте али белкой?

Слишком многие его здесь терпят
Рашап — личность неординарная в рамках данного форума. Как любую неординарную личность, его можно любить или ненавидеть, но остаться равнодушным никак нельзя. О, Рашап как раз где-то недалеко просил привести пример "лизания"...

То ли леший нынче рьян, то ли воздух нынче пьян, то ль со мною приключился в голове какой изъян (с)

Берем шуточный формат
а
Навешиваем на него серьезную мину
а
Щелкаем семечки


Не, Арго, из темы не уходи. Я специально ее отдельную создавал, чтобы если кто и хотел со мной побеседовать, не вынуждал потом Ворона любоваться на перфоманссы ))
К тому же магию скрин-лоад никто не отменял, если совсем будет все печально. Каждый щеголяет рассудком в меру своей испорченности.

Второе - ангажированное мнение? ))))))
Не, не я один тут читаю больше, чем написано. Вот скажи, если ты открыл юморную колонку в газете, ты ожидаешь там совершенно стопроцентно точных новостей? Ладно, не колонку юмора а, скажем, частное мнение некоторого аналитика. А внизу такая приписочка - мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Хм? )))))

Третье. Сколько предложишь? Просто закончим о редискине. Почему-то не удивлен, что вы оба нашли общий язык :DDD
Asa-Loki
#4
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Дядя Дест, вещай дальше, юмор не повредит ((((-:
Дестаби
#5
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Asa-Loki,
Юмор - единственное, что остается, когда ты в черном списке! ))))))
Ну а серьезно, то у меня есть надежда полагать, что пока я адекватен, черный список заменен на серый ^_^

Argo
Каким бы калачом Дестаби не заманивал меня в новую тему, останусь здесь. Флудить много не буду, просто донесу мысль. ПГ всегда славилась относительной достоверностью предлагаемой информации. Информация могла быть неполной, но тем не менее она отражала реальное положение вещей в игре. Свежескрафченное радио же с порога радостно заявляет, что его конечный продукт не гарантирует никакой правдивости. И получается, что это просто юмористическая колонка, которая почему-то подана ПГ как рубрика о политических внутриигровых событиях. Надо называть вещи своими именами, господа хорошие. Это юмористический блок по мотивам политических событий, но никак не "рассказ о самых свежих политических событиях уходящей недели".

Mefi
умерь своё лучезарное эго, Сэр Затычка
Лучезарное эго у того, кто готов тереть любое неудобное мнение в своей уютной теме. Не терпишь критику — не берись за перо.
Упс, кажется, в Рашапа нехило отрикошетило.
У нас уже есть одно правдивое радио - колонка "политический ежедневник" (вспоминается ИТАР-ТАСС). Были мнения аналитиков в предыдущем формате Газеты. Оh, wai...
...
...
...
Крайне сомневаюсь, что кто-нибудь согласится выступить на моей "радио", но я с радостью предоставлю эфирное время всякому политически подкованному игроку, который решит провести аналитику или ретроспекцию. Впишетесь в формат - вам вообще огроменный плюсик в карму.

Как я уже вещал выше, я не обладаю полной информацией о происходящем. Вот откуда тогда мне гарантировать стопроцентное попадание в яблочко? Может, вспомнить что-нибудь из моих ранних спичей? )))))
Там, скажем, убийство политики или Ложу? ))))))))))
Эта теория недостаточно безумна, чтобы быть истинной! )))))))))))))

А так я переосмысливаю происходящее. Заметь, происходящее, а не выдумываю новости, как это было в "Северном Курьере". И мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
В общем, надеюсь, я сумел донести свою мысль. Юмор вообще великая сила. Да и шуту позволено в глаза говорить королю все, что он о нем думает.
У этой фразы есть продолжение, кто-нибудь знает?
Дестаби
#6
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Mеfi
#7
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Я вот подумал: а почему не дядя Уттавиа ведёт рубрику, а именно дядя Дес? Всё же упоминаются именно герои, а не Хранители.
Грустный Ворон
#8
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Mefi
я думал это аллегория на то, что автор выше всех тех о ком пишет
Дестаби
#9
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Mefi
Грустный Ворон,
Тут дело не в этом (но аллегория зачет).
Если совсем честно, то ДесТаби - УтТавиа... Шучу, дестабилизатором Тавию не могли не называть, так что это просто удивительное совпадение "прозвища" и "ника" х)))
Вот тахенный обоснуй ¯\_(ツ)_/¯
*пытается руками обнять воображаемую бочку*
Дестаби
#10
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Абажаю баттхерты по утрам!
Аж настроение поднялось :DD
Mеfi
#11
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Дестаби
Да, везде сеют своё семя. Думаю, что весеннее обострение и впрямь.
Милые бранятся только тешатся.