BAZIL
#1
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
С телефона все норм, с него и пишу, с домашнього компа все норм, а с рабочего выйдет такое.
Пробовал разные компы разные браузеры, даже на сервере запускал

На форуме упоминания есть, но решения нет
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
у меня обычно бывало такое на помощи герою. помогал обычный перезаход в игру. в крайней случае. думаю, можно куки вычисти, хотя бы отдельно для сказки, и потом уже зайти.
припоминаю, что в режиме инкогнито подобное сыпалось постоянно из-за его особенностей, но я им не пользуюсь уже так часто как раньше. может уже и допилили его
BAZIL
#3
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Куки не помогли, запускал на сервере под edge, там сказки никогда небыло
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Попробуйте в таком порядке:

- отключить расширения в браузере
- попробовать из другого браузера
- попробовать с другого устройства
- попробовать через другого провайдера.

Проблема где-то на вашей стороне.

Эта ошибка возникает из-за срабатывания специфической проверки против хакеров, когда они пытаются сделать незаметный для пользователя запрос к сайту игры с какого-нибудь другого места (например, с левого сайта). Ошибка может возникать и в случае похожих действий, например, если провайдер (или роутер, точка доступа, ещё что-то между сервером игры и вами) как-нибудь модифицирует страницы html перед отдачей их пользователю, или если делает слишком умное кеширование (и отдаёт старые страницы или шлёт старые запросы на сервер) или если передаёт запросы пользователя через какой-нибудь прокси-сервис, который делает магию с ними.

Тут подробнее можно почитать: https://en.wikipedia.org/wiki/Cross-site_request_forgery
BAZIL
#5
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
все верно, виной тому корпоративная прокся
через TOR все побежало и полетело, спасибо
CrazyNiger
#6
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Tiendil
еще один аргумент за переезд на https