Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Крепкая дружба

запись в летописи о принятии:
В честь открытия древа «Аквамарин» к Уттларонне приехали ее друзья: Мастера Ренинэри из Тадмора и Филлуной из Поборотима. Последний решил подшутить над подругой и невзначай попросил оставить памятную роспись... на краешке официального договора по поддержке храмов святого города Поборотима продукцией мастеровых кварталов Ринд-Куила. Уттларона подвоха не приметила, с удовольствием пойдя другу навстречу.

обоснование:
    Не в первый раз уже я пытаюсь передать 50 лишней продукции Настыра в пользу Поборотима, который страдает от штрафа Святого Города в эти же 50 единиц продукции. Сия запись в Книгу Судеб укрепит стабильность обеих городов на южном участке центрального региона карты.
    Из Мастеров в Сказке, введеных на данный момент, всего 4 Мастера появились именно в Настыре: Уттларонна, Филлуной, Ренинэри и Меркид. Первая появилась 24-2-56 за год до появления Аквамарина и является до сих пор титульным и самым старым Мастером в городе. Самый молодой из четверки Мастер Филлуной, плут и вор, появился благодаря авторству Хранителя Нехороший по конкурсу примерно 20-2-149. Мастер переехал в соседний Поборотим, где повлиял на становления Святого города. Старым Мастером является и Ренинэри, осевший в соседнем Тадморе. Мастер появился 5-2-72 и уже успел пожить также в Истаросте. Странствует по западу Меркид, явившаяся 18-3-130.

    Прошу поддержать сию запись, Сказочники и Сказочницы!



Сообщение изменено
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Отмодерирую после принятия записи про возведение Аквамарина
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 18 «за», 5 «против» (итого 78.3% «за»), 1 «воздержалось».