smartme
#1
без гильдии
могущество: 142

мужчина Данте
38 уровня
думаю не стоит сразу в закон пусть вначале жители Пандоры помогут отредактировать или замечания скажут.в скобка потому что я не знаю какое имя лучше для гоблина а какое для человека выбрать
Стор-Фаен город дружбы ставший яблоком раздора.Первый Камень в городе заложили два друга а также великих представителей своего народа.
Гоблин Стор(Фаен) географ и исследователь и человек Фаен(Стор) рейнджер охотник и мастер на все руки. Они вместе создали город где должна быть гармония и мир, но их мечтам не суждено было сбыться. Этот город находится между очень влиятельным городом Моргором и Простором, непризнанной столицей империи людей.
пока все если у кого есть замечания или идея скажите



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
"Моргором", а не "Моргом"! Это город, а не послебольничное учреждение!
smartme
#3
без гильдии
могущество: 142

мужчина Данте
38 уровня
исправил еще дополнения будут?
Олег
#4
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Давным-давно на этом месте был город Стор-Фаен, в котором мирно сосуществовали все расы. Заходишь в него и сразу весь негатив уходит на второй план. Спокойствие в души вселяет сей град. Именно поэтому здесь существует правило сдавать свое оружие на входе в город. Именно здесь можно принять целебные грязевые ванны. Именно сюда хочется возвращаться снова и снова.
from http://the-tale.org/game/bills/40
smartme
#5
без гильдии
могущество: 142

мужчина Данте
38 уровня
я тогда и не играл)да и невидел



Сообщение изменено
Олег
#6
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
не я не в упрек, можешь что-то взять для описания себе
smartme
#7
без гильдии
могущество: 142

мужчина Данте
38 уровня
я думаю оно старое слишком уже мира нету в городе
Свинота
#8
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
...Они вместе создали город где должна быть гармония и мир но их мечтам не суждено было сбыться.Город находился между очень влиятельным городом Моргором и столицей непризнанной империи людей Простором
Я думаю будет лучше так :
... Они вместе создали город где должна быть гармония и мир, но их мечтам не суждено было сбыться. Этот город находится между очень влиятельным городом Моргором и Простором, непризнаной столицей империи людей.



Сообщение изменено
Свинота
#9
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
З.Ы.Предупреждаю сразу: я по руссому троечник (хотя в аттестате стоит 4).



Сообщение изменено
smartme
#10
без гильдии
могущество: 142

мужчина Данте
38 уровня
изменил
думаю к вечеру сделаю закон



Сообщение изменено