Mеfi
#1
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
    Вы открываете широкую дубовую дверь трактира. Перед вашим взглядом предстает картина нескончаемого застолья: группы орков бурно обсуждают свои победы; в дальнем углу приютились гномы, а сразу на входе распевают красивые песни эльфийки; у окна о чем-то оживленно спорит мужчина с двумя гоблинами. Эльф за барной стойкой, увидев вас, громко обращается:
— Заходи, чего стоишь на пороге? Меня зовут Ансрах и я рад приветствовать твою геройскую тушку в своем трактире! Присаживайся, первая кружка за счет заведения!

Тема для вопросов и предложений к гильдии lu

Ансрах покинул город, доверив таверну своему приемнику.
Мирелла была обрадована встрече со своей старой соратницей и сменила вывеску своей таверны в Морн-Карасе.



Сообщение изменено
barboss3
#2
[ORH] Командор
могущество: 490

эльфийка
Авель-Крысоловка
99 уровня
    Даже за кружкой эля Авель украдкой посматривала на пол, выжидая момент, чтобы метнуть нож, пригвоздив какую-то наглую крысу, которая бы имела неосторожность (и наглость) вылезти раньше закрытия таверны. Но за весь вечер Авель так и не довелось вытащить нож из голенища. Виной тому был рыжий кот, который с чувством выполненного долга посапывал на бочке после удачной охоты в подвале старой таверны.
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
    У нас тут соседи появились и очень быстро набирают обороты. Что ж, пожелаем им успеха и интереса в мире Сказки.
Asa-Loki
#4
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Mefi, из 33-х членов только у 6-ти подписка, сомневаюсь, что много чего сделать смогут...
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Asa-Loki
из 33-х членов только у 6-ти подписка
тем не менее, учитывая что обороты растут, уже конкурент растет и не только для лидера случайностей.
впрочем это все покажет время.
чувствую, ты недооцениваешь всю мощь "Первой" гильдии)
Mеfi
#6
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Сообществу они конкуренты только в наборе игроков, коим я не так активно занимаюсь.
Vicious
#7
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki
Mefi, из 33-х членов только у 6-ти подписка, сомневаюсь, что много чего сделать смогут...
Несколько дней назад их не было,а уже 33. Видимо, конкуренцию Элите составить хотят ))

Грустный Ворон
чувствую, ты недооцениваешь всю мощь "Первой" гильдии)
Мосчь без конкретных планов - скучная цифирка )



Сообщение изменено
Asa-Loki
#8
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Грустный Ворон, пока не попёрлись на НАШ север, мне плевать :-)))
Vicious, гильдия мультов или нет?
Vicious
#9
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki
Vicious, гильдия мультов или нет?
По большей части нет.
Pomepo
#10
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Я думаю это того стоит, что бы разместить здесь.
Анархия:
Формально пост удален за нарушение пункта Правил этой темы:
1. Использовать персонажей можно только с согласия их Автора.
Не формально -- пост удален потому, что Лушкам здесь не рады.
Более того, активом обсуждается внесение изменения в Правила темы:
6. Любой игрок из гильдии может свободно писать в эту тему на общих основаниях, но его сообщения будут удалены.
До внесения этого пункта (п.6) в Правила темы любые сообщения игроков из гильдии будут просто удаляться, потому что троллям здесь не рады

Поздравляю!
Мудрейший
#11
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Pomepo
Что, хотите холивар и сюда перенести?))
Pomepo
#12
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Неее просто цитирую) Так, на память. А то к вам вход воспрещен же.
Mеfi
#13
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Pomepo
Для этого есть теги специальные: [quote][/quote]
имя игрока сброшено
#14
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Не нашел тему ЦИА и решил написать в эту тему. Очень волнует дальнейшее положение дел в городе Киралода и судьба Мастера Оуримм. Так как недавно была оборвана связь с дварфом из Сухого Дола с невнятными на то причинами от товарища Мефи. Некоторых других связей на данный момент не проводится. Как я понял некоторые задумки по волшебнице есть, но какие непонятно. Раз уж на политической сцене "Сказки" приветствуется открытость в планах на организацию-реорганизацию и тд, то прошу объявить товарища Мефи свои планы по поводу Оуримм и Киралоды, тк нашей ги не безразлична дальнейшая судьба Мастера и города.
Грустный Ворон
#15
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
так как я все таки в курсах что у нас происходит -- отвечу
Некоторых других связей на данный момент не проводится.
есть один большой спорный момент, на который мы ждем ответ. как ответ получен будет -- связи будут, с ринд-куилом
Не нашел тему ЦИА и решил написать в эту тему.
обижаешь



Сообщение изменено