Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Религия для ремесленников

запись в летописи о принятии:
Сегодня город с почестями проводил мастера Йорейд, которая решила, что ее духовная деятельность в Ашур-Донале окончена. Новым местом жительства священница выбрала Поборотим. По словам Йорейд в Поборотиме не хватает духовности и ее присутствие крайне необходимо в этом городе.

обоснование:
Законопроект преследует 2 важных цели:
1. Перестройка форта в Ашур-Донале, направленная на увеличение свободы и экономики этого города. Вместо священника в город будет переселен другой мастер более благоприятно влияющий на свободу и демографию в городе.
2. Постройка Святого Города в Поборотиме, проект - http://the-tale.org/forum/threads/3161?page=4#m176769

Прошу всех заинтересованных проголосовать за этот законопроект.
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 22 «за», 7 «против» (итого 75.9% «за»), 0 «воздержалось».