Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Всюду горы

запись в летописи о принятии:
В Истаросте сменилась доминирующая раса: основатели города эльфы уступили пальму первенства дварфам.

обоснование:
Как и обещал, перемещаюсь на север. Хоть Истарост и курируется Молотом, всё-таки рискну протянуть к нему свои длинные, загребущие руки. Я говорил, что буду заниматься городами, на которые у малоактивных или мёртвых гильдий уже не хватает сил. С уходом Мудрейшего для Молота настали сложные времена. Сможет ли гильдия усилиями камрада Asa-Loki вернуть себе былое величие, покажет время. Ну а я в меру своих сил попытаюсь помочь ему в столь нелёгком деле и навести порядок хотя бы в одном молотовском городе.

Сюда меня привела в первую очередь нужда в местном волшебнике. Ренинэри будет переселяться в Дворфунгард для создания города правдолюбов (все подробности на странице города). Однако только лишь забрать (точнее заменить) волшебника и забыть про Истарост было бы для меня слишком неправильно. Я не люблю, когда из-за меня где-то начинаются проблемы. Не привык я оставлять после себя руины и хаос. Поэтому переезд волшебника будет должным образом подготовлен, так что в итоге и город, и регион получат очевидную выгоду от отъезда эльфийского чародея.

Пока начинаю с малого и наиболее логичного. С приездом в Истарост плотника-организатора в городе значительно усилилось давление дварфийской расы. Эльфы оказались в ожидаемом меньшинстве. Необходимо зафиксировать эти изменения, поскольку они явно надолго. В любом случае описание города и фольклор всегда будут хранить в себе память об истории города, который, я не сомневаюсь, никогда не потеряет свои корни и не забудет своих основателей.
prayatsha
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 208

эльфийка Наана
60 уровня
голосую ЗА.
Смотритель
#3
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 3 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 1 «воздержалось».
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Спасибо всем проголосовавшим!

Сегодня я праздную свой юбилей. Впервые за четырёхлетнюю историю Сказки (и двухлетнюю историю политика под ником Argo) было покорено достижение, связанное с изданием 50 законов.

Впереди ещё маячит достижение "Закон – это я!", и очень хочется надеяться, что на покорение этой ачивки не уйдёт ещё четыре года. Умеет же Тииндил задрать планку...



Сообщение изменено
Делион
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 143

эльф Данлор
51 уровня
Argo

Так вас же услышали. Скоро проще будет.

https://github.com/Tiendil/the-tale/issues/2019
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Делион
Новость радостная, однако оставшийся отрезок в 50 законов очень длинен. Невозможно предсказать, что может случиться в игре за это время.