Mеfi
#1
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
    Приветствую, Сказочники и Сказочницы!

    Кто следит за политикой и Форумом, тот знаком с моим проектом развития города Настыр.
После обновления я решил, что профессия Мастера шахтёр является прекрасным выбором для пополнения рядов совета города, как для взятия спеки ГМ, таки для плана по лору.
Если первая попытка привезти шахтёра не удалась по причине того, что на Мастера были планы у других Хранителей(Гильдий), то вторая попытка была изначально согласована с гильдией, под чьим контролем находился шахтёр - с Молотом.

    Я собираюсь лучше подготовиться к составлению закона и переиздать его. Если есть недовольные по какому-либо поводу этим переездом, прошу в комментарии высказать свою позицию.

    Так же, последним Мастером для города я выбрал Миреллу. Эльф-трактирщик выбран мной из соображений лорного плана на город. Если есть возражения, прошу так же в комментарии.
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Увы.
Посчитаем, что повторное переиздание на сей раз вызвало негативные голоса в законе о переселении.
Аль Ноир
#3
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 9

эльф Орион
78 уровня
Mefi, приветствую!
Есть возражение по поводу Миреллы.
Я долгое время переселялся из города в город в поисках подходящего, и вот наконец нашёл Кель-Абан.
Тоже касается и соратников, Мирелла - мой самый лучший выбор за всё время проведённое в Сказке.
Хиби Неуловимый
#4
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Mefi
Понимаю вашу позицию, но не ждите слишком многого от этой темы. Не счесть оставшихся без ответа вопросов "почему и кто отклонил закон?". Эти люди могут молчать специально, а могут даже не залезать не форум и не знать об этой теме. К тому же есть ещё вариант, что человек голосует "за" или "против" по велению своей левой пятки, и так уж может совпасть, что таких голосующих от балды "против" людей окажется в данный момент больше.
Конечно, я считаю что поинтересоваться будет не лишне, но советую сосредоточиться на сколачивании своей команды - это более приоритетно и продуктивно.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Хиби Неуловимый
Теме уже больше недели и уже на второй день от ее создания я от нее ничего не ожидал. Но попытаться стоило. К тому же я очертил свою позицию более явно, ибо из тех, кто следит за форумом, не все заходят читать темы городов.
Спасибо за советы.

Аль Ноир
Очень прискорбно. У меня на нее были большие планы в будущем, сейчас же придется немного их перестроить.

В таком случае третьим Мастером для города на замену Миреллы является Ансрах. Эльф-трактирщик из тех же соображений, из которых изначально была выбрана и Мирелла.
Mеfi
#6
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Добавлю в копилку провалов.
Mеfi
#7
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Mefi
Я собираюсь лучше подготовиться к составлению закона и переиздать его. Если есть недовольные по какому-либо поводу этим переездом, прошу в комментарии высказать свою позицию.
Спасибо всем за участие.
Напомню, что в планах города добиться такой четверки Мастеров:
- Алхимик;
- Шахтёр;
- Трактирщик;
- Палач.



Сообщение изменено
Argo
#8
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Если бы в игре ещё были свободные стражники...
Mеfi
#9
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Да, я что-то замечтался. Палач, конечно же.
Благодарю, исправил.
Mеfi
#10
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Трактирщик на данный момент тоже с первого раза не доехал. Кратенький фольк даже не помог.
Впрочем, переиздание Содружества тоже не нашло поддержки, даже при непосредственном участии АР.
Zhaba
#11
[ᎪᏒᏚ] Офицер
могущество: 1230
длань судьбы
мужчина Радовест
85 уровня
Кстати, у меня ещё осталось влияние на Мирославу, могу попробовать издать закон на её переезд к вам
Mеfi
#12
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Mеfi
#13
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Zhaba
С почином! Спасибо за содействие!

Аль Ноир
Мой трактирщик еще не доехал, а Мирелла таки покинула город.
Mеfi
#14
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Следует отметить, что город ожидает лишь трактирщика. Вероятно закон на взятие специализации выйдет до его приезда.
Следующий закон вероятно выйдет в последний день года или уже в следующем году, поэтому благодарю всех тех, кто в этом году поддерживал проект Настыра и помогал разобраться в механике Сказки!