Tiendil
#46
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
А может рамку всё-таки в этом стиле попробовать?


только потоньше, например, в виде жёлтой обводки.



Сообщение изменено
Wizard-worker
#47
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня

Для моего героя:



П.С. Можно сделать так, чтобы растягивалось по длине имени персонажа



Сообщение изменено
Elithe
#48
без гильдии
могущество: 3940

эльфийка Lanthel
42 уровня
Немного некорректно, потому что символы в углах предусматривались, как элементы для человеческой расы (это просто как факт).
Tiendil
#49
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У Wizard-worker, как мне кажется, хороший вариант, только подрисовать аккуратно и символы поменять, если они для расы специфичны. Иконки игровые, кстати, действиительно можно использовать, вот текстура: http://the-tale.org/static/84/game/images/game_ui.png .
Elithe
#50
без гильдии
могущество: 3940

эльфийка Lanthel
42 уровня


Вот такой вариант без картинок по углам
Tiendil
#51
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
На квадратной картинке рамка выглядит нарисованной от руки, а тут она как под линейку начерчена, имхо, от руки лучше (ну я и придирчивый :-) )
Elithe
#52
без гильдии
могущество: 3940

эльфийка Lanthel
42 уровня


хенд мейд
Tiendil
#53
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Лепота :-)
Ради интереса можно ещё без уголков попробовать.
Elithe
#54
без гильдии
могущество: 3940

эльфийка Lanthel
42 уровня
Yashko
#55
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2446

мужчина Сандрэн
63 уровня
Похоже пришло ограничение по запросам :(
Tiendil
#56
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
как-то быстро…
Tiendil
#57
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Есть интересный вариант: все генерируемые картинки комитить на гитхаб (они умеют статические сайты держать) и давать ссылку уже на него — там ограничений нет.
Yashko
#58
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2446

мужчина Сандрэн
63 уровня
Почему бы не разместить на этом сервере? Я бы скинул вам код, залили.
Напишите в скайп (yashko333) если есть такая возможность.
Tiendil
#59
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вряд ли получится это сделать в ближайшее время — у меня много «пунктиков» по работе с кодом:

- если код написан не на python, то он точно не появится на сервере, дабы не разводить зоопарк;
- скорее всего понадобится ставить дополнительные модули для работы с графикой, этого тоже делать не хочется;
- размещение информеров на сервере с игрушкой — это ещё и риск, т.к. появление их на каком-нибудь популярном форуме может просто заддосить сервер с игрой;
- чтобы добавить его и спать спокойно, мне надо будет убедиться, что он работает во всех случаях, не сказывается на производительности, не жрёт память и написать ещё двадцарик тестов, чтобы убедиться, что и в будущем он этого делать не станет. А на это много времени надо.

Если сейчас ничего не выгорит с информером, я сделаю что-нибудь у себя, но найти время для этого смогу только месяца через 1,5-2. Плюс, сейчас почти стандартная практика — отдавать такие «сопутствующие» проекты игрокам, поэтому очень хотелось бы, чтобы информер работал на стороне и независимо от игрушки.
Tiendil
#60
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Что-нибудь изменилось в состоянии информера?