Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение закона

название: Религиозный центр западного региона

запись в летописи о принятии:
Мурмеллашум заявил о создании всей необходимой инфраструктуры, и полной готовности принять паломников со всего запада Пандоры.

обоснование:
Я не умею писать художественные обоснования, поэтому просто предлагаю поставить в Мурмеллашуме СГ, пока это возможно. У нас сейчас есть небольшое окно, когда за счет колебаний размера можно выставить специализацию и развивать город дальше, уже получая прирост энергии, ради которого и трудились все, кто выкачивал священника и сливал лишний зоопарк. После установки специальности город просядет на 2 размера, что все еще позволит иметь слот советника для ротации, чем можно будет и заняться впоследствии.
Янус
#2
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Текущая специализация там спадет с дня на день, поэтому вполне пора установить новую.
Khargal
#3
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Завалят закон. СГ на окраине мира не нужен никому
Янус
#4
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Завалят - так и будет. Но лично мне хотелось бы покрыть СГ все регионы. Сейчас в центре есть, на западе вот Мурмеллашум дорос, на востоке Харир теоретически уже тоже может ставить специализацию, но там по продукции слишком сильная просадка и надо сначала поднять.
А после обновления, можно будет священника переместить на более удобную для СГ позицию



Сообщение изменено
Янус
#5
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Итак, торговый центр рухнул. Город уже без специализации.
Смотритель
#6
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 6 «за», 3 «против» (итого 66.7% «за»), 0 «воздержалось».
Янус
#7
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Всем спасибо )
Хранители в западном регионе Пандоры получили свою собственную электростанцию
А я выполнил свой последний квест в игре(принять активное участие в постройке СГ на фронтире), и могу с чистой совестью отправляться на покой :)



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Гадство. Через всю карту переться теперь.