Figvan
#31
без гильдии
могущество: 159

дварф Фигван
76 уровня
Tiendil
Расширение случайно не установлено для игры?
Ага, установлено. Отключением вроде лечится.
Polymozg
#32
без гильдии
могущество: 52

орк Polymozg
80 уровня
новые ценники на цели пугают , -60к за вечер.А награда за квесты не даёт уверенности в завтрашнем дне
Грустный Ворон
#33
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Polymozg
халява кончилась.. между прочим до прошлого ребаланса было еще веселее.

а без денежных бонусов еще тяжелее.
Vullf
#34
без гильдии
могущество: 230

оркесса Ногай
67 уровня
Спасибо за обновление! Одни только режимы журнала радуют невероятно! :)
Гога C
#35
без гильдии
могущество: 1

мужчина Годлав
41 уровня
Есть предложение покрасить цифры урона по персонажу и по противнику в разные цвета, чтоб сразу было понятно кто огрёб. Например, по игроку оставить красным, а по врагу пусть будет оранжевым.
Pir
#36
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
ещё до кучи скрин багов в фитбэк
играю без модов, браузер хром
Грустный Ворон
#37
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Гога C
оранжевым деньги обозначены. путаница возможна. потому альтернативное предложение: фразы от моба делать курсивом.
думаю так и визуально будет ясно и перепутать сложно будет. тем более в журнале курсив не используется
Грустный Ворон
#38
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Pir
квадрат - система не знает символ юникода
Yashko
#39
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2446

мужчина Сандрэн
63 уровня
Уже более минуты не грузится /game/

В консоли:


UPD: спустя две минуты загрузилось, отбой




Сообщение изменено
Elstar
#40
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
«Починил отполированного гепарда за 732 монеты». Элстар -732⛁ отполированный гепард +1♥

в стандартной поставке win7 точно нет символа, который после "-732"

и вообще, не пора ли увеличить кол-во отхиливаемых хп по этой цели? в таком виде она ничем не отличается от "бесполезных трат".
WebCumo
#41
без гильдии
могущество: 232

эльфийка Аэлариэль
64 уровня
Ашур-Донал
20:16 2 сухого месяца 126 года
На городской улице заезжие скоморохи проводили "конкурс подлости". Я, посмотрев, не выдержала и отняла призовой фонд в 14 монет. Аэлариэль +14⛁
Это бага этой версии или старая? И бага ли это? Если что, честь у героини +847.33.
Migel
#42
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Смотритель
доработаны причастия;
Будущее время у них осталось. При всём уважении к стремлению реформировать русский язык посредством одной браузерной игры, есть хоть один пример использования такового?

Насколько сложно сделать, чтобы формы будущего времени скрывались хотя бы у причастий несовершенного вида, у которых они абсолютно невозможны? Глаголов это тоже касается, кстати.

Вёрстка неполных блоков полей (например, неодушевлённых форм прилагательных) не совпадает с вёрсткой полных блоков. Выглядит неряшливо.

И, на мой взгляд, по-прежнему необходим служебный тэг "эта форма у слова отсутствует".
Tiendil
#43
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
гуманоид — это больше из научной фантастики

со шрифтом буду разбираться

Гога C
Есть предложение покрасить цифры урона по персонажу и по противнику в разные цвета, чтоб сразу было понятно кто огрёб. Например, по игроку оставить красным, а по врагу пусть будет оранжевым.
Это лучше делать в сторонних расширениях. Пока я считаю, что в общем случае текущая раскраска правильнее.

WebCumo
Это бага этой версии или старая? И бага ли это? Если что, честь у героини +847.33.
Всё правильно, это фраза для благородных героев.

Migel
есть хоть один пример использования такового?
В прошлые разы я уже приводил их.

Насколько сложно сделать, чтобы формы будущего времени скрывались хотя бы у причастий несовершенного вида, у которых они абсолютно невозможны? Глаголов это тоже касается, кстати.
На текущий момент сложно.

Вёрстка неполных блоков полей (например, неодушевлённых форм прилагательных) не совпадает с вёрсткой полных блоков. Выглядит неряшливо.
Поправлю

И, на мой взгляд, по-прежнему необходим служебный тэг "эта форма у слова отсутствует".
Для какого случая?
Migel
#44
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Tiendil
В прошлые разы я уже приводил их.
Я помню, но это всё были выдумки революционеров и эмигрантов да пара высказываний старых церковников (кстати, преподобный старец Паисий по национальности грек и в России не жил). Я же имею в виду практическое употребление такой формы причастий носителями современного русского языка, хотя бы на примере отдельно взятой браузерной игры Сказка. Сам-то ты напишешь что-нибудь наподобие
прочитающий эту инструкцию сможет уверенно пользоваться Лингвистикой
пользователь, обнаружащий баг, позволящий получить преимущество, обязан немедленно уведомить администрацию
?
Если нет, то о чём разговор?

Для какого случая?
Случаев вагон и маленькая тележка. Навскидку:
  • у возвратного местоимения "себя" отсутствует форма именительного падежа
  • форма первого лица множественного числа повелительного наклонения имеется лишь у немногих глаголов (у большинства отсутствует)
  • у некоторых прилагательных и причастий нет кратких форм
  • и т.п.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#45
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Шрифт в сообщениях форума поменялся? или это у меня лису глючит?