Ruslansus
#1
без гильдии
могущество: 114

дварф Suserr
44 уровня
Во время торговли персонажа активировал карту "Дар хранителя" получил эпический артефакт, иииии......... он его продал, на герое висел синий а он продал эпик,как так?
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
сам виноват. герой несовершенен и мозгов у него не так много)

а вообще... когда то давно подобная штука вылезала уже и мне казалось администрация правила этот момент.. точно не скажу, в русскую рулетку не играю)
TheCaptNoname
#3
без гильдии
могущество: 574

дварф Гло'бнорг
46 уровня
А какой была полезность артефакта?
Elstar
#4
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
технически это можно исправить, запретив применение такой карты во время торговли

полезность тут роли не играет, герой переодевается только на специальных событиях, и мой багрепорт закрыли, видимо, добавлением ещё одного такого события) разумеется, если поместить новый артефакт прямо в процессе торговли, герой просто не успеет оценить его полезность)
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Проверил. Действительно, снова появилась такая проблема.

В следующем обновлении исправлю.

Спасибо за сообщение.
Мискам
#6
без гильдии
могущество: 111

эльф Гильэттильаш
56 уровня
Доброго времени суток! Не нашел ссылки на техподдержку потому напишу сюда. Нашел небольшой баг. В журнал просочилась информация из кода: "LEXICON_KEY.ACTION_BATTLEPVE1X1_JOURNAL_HERO_AND_MOB_KILLED: mob=земляная даппи hero=Гильэттильаш".
Собственно, никаких инструкций для воспроизведения бага сообщить не могу. Ничего не делал, просто удачно попал на записи журнала.
Tiendil
#7
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Не было фраз этого типа в игре, добавил. Спасибо за сообщение.
lopar
#8
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Доброго времени суток.

Логинился со страницы http://the-tale.org/landing?action=first-time-visit. После входа в игру игра настройчиво продолжила предлагать мне создать нового персонажа и начать играть. Чуть кирпичей не отложил, пока по какой-то ссылке не перешёл и героя в целости не обнаружил.

Где-то не стоит какая-то проверка?
Грустный Ворон
#9
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
lopar
#10
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Блин. Ты еще и гитхаб проекта мониторишь? Силён... О_о