Elstar
#61
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
не забывай, остались ещё те, кому просто пофиг) что я и написал в своём первом посте этой темы.
Хабаси
#62
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
Хабаси, выключи нерекомендуемые сайты, там всего лишь картинка с торрент-трекера (nnm.ru), а в др вебе этим фильтром пользуются как раз копирасты.
Ничего я выключать не буду. Мне потом муж ушки оторвёт.
Кто-нидь может перезалить, а??? Ну исстрадалоси ужо))))
Asci
#63
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Рашап
Слово "Вашей" в данном контексте не уместно. Точнее с формулировками, пожалуйста.
Не лучше, не хуже. Сравнительные обороты здесь не уместны.
Слово "Вашей" в данном контексте выступает синонимом конструкции "как Вы выразились. Вы же не будите отрицать, что термин "тоталитарная секта" Ваш? Надеюсь, недопонимание устранено.

Рашап
Вы же понимаете разницу между тоталитарнной системой и демократической системой. (Или нет?)
Причем обе системы могут одновременно иметь однотипные боеспособные армии вооруженные однотипным оружием.
Предположим, что не понимаю. Вы сможете мне пояснить различия, а так же растолковать, что демократическая система возможна не только в теории?
Хабаси
#64
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
naklikal, спаииииииибооооо!!!!!!!
И впрям изверги!!! Ахахахаха)))
Elstar
#65
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Хабаси
Ничего я выключать не буду. Мне потом муж ушки оторвёт.
ну тогда мужа попроси, пусть выключит xD

уже перезалили.
naklikal
#66
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Перезалил. Страница предыдущ
Asci
#67
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Хабаси
Существуют достойные для подражания, закреплённые мировой культурой и развивающейся моралью.
Но каждый, безусловно, выбирает по своему личному вкусу))) Потому-то рядом с вашим ником уже именно клеймо, а не просто гильдейский знак. Все, кто не захотел мараться, ушли. Остались те, кто выбрал себе тот самый "объект по душе".
Т.е. "достойные" есть "признанные мировой культурой". Что считать "мировой" культурой? К примеру, база культуры и ценностей "запада" и "востока" весьма разнятся. Кто из них "мир"? Можно ли считать эталоном мнение большинства и кого в этом случае считать большинством? Если большинство диктует нормы подражания и нормы морали, то как это стыкуется с тем, что личность ценна пока она не стала частью толпы?
Что до клейма, знаков, замарашек и выбора. Не благодарное это дело гадать о происходящем в чужой голове и выдавать свои предположения за чужие мотивы. Но безусловно прыгать вокруг, тыкать пальцем и вешать ярлыки это увлекательное занятие, не поспорю.
Не удержусь, что мировая культура говорит о гильдии, в которой состою я? :D
Asci
#68
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
naklikal
для Хабаси
Бесчеловечная попытка давления на жалость!
Ничего не знаю! Это подстава! Картинка не моя!
Хабаси
#69
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar, naklikal, ещё раз спасибки)))

Asci
Что считать "мировой" культурой?
Ну тут, батенька, совсем не диспут для выяснения, насколько и в какую сторону сместился образ положительного героя со времён Гомера.
Если сам такой вопрос у вас возникает, то считайте, что сами себе тот самый ярлык и налепили.
А что касается увлекательности
Asci
прыгать вокруг, тыкать пальцем и вешать ярлыки
так тут тоже можно по-другому сказать. Опозорившемуся человеку руки, как правило, не подают.
naklikal
#70
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Asci
Картинка может и не ваша, но вы использовали её в стимулирующих сознание аудитории целях.
Asci
#71
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Хабаси
Ну тут, батенька, совсем не диспут для выяснения, насколько и в какую сторону сместился образ положительного героя со времён Гомера.
Тогда изложу свою мысль более лаконично. Вы действительно считаете, что большинство выбирает верный курс?

Хабаси
так тут тоже можно по-другому сказать. Опозорившемуся человеку руки, как правило, не подают.
Этот минимум был выполнен ещё в самом первом сообщении темы.

naklikal
Картинка может и не ваша, но вы использовали её в стимулирующих сознание аудитории целях.
А Вы языкастый. Только моя аудитория была весьма мала, можно даже сказать, единична.
Migel
#72
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Asci
Вы действительно считаете, что большинство выбирает верный курс?
Этот вопрос сводится к вопросу: "А какой, собственно, курс является верным?"
Вы готовы на него ответить?



Сообщение изменено
Хабаси
#73
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Asci
Тогда изложу свою мысль более лаконично. Вы действительно считаете, что большинство выбирает верный курс?
Не разводите демагогию. Я, защищая честь многих ваших бывших и настоящих согильдийцев, привела один пример. Повторить? Однако идеи того дебила были всё-таки осуждены думающим большинством мирового сообщества. Как видно из истории.
Но вашего ГМ этот пример привёл в ярость неописуемую. Почему он так легко принял на свой счёт? Методы близки? Уровень интеллекта совпадает? Задумайтесь.
naklikal
#74
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Хабаси
Цензура, Сладкоголосая.

Идеи того Цензура..



Сообщение изменено
Рашап
#75
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня

Asci
Предположим, что не понимаю. Вы сможете мне пояснить различия, а так же растолковать, что демократическая система возможна не только в теории?
Даже если это толстый троллинг, "альфрее обязывает..."
На пальцах:
Принципиальное различие: узурпация власти <---> выборность власти, все остальное вторично.
1. "что гм гильдии всегда прав" -- тоталитаризм доведенный до абсурда.
2. Политическая система Швейцарии -- демократия, вполне пристойная, существует.

Так какие же ценности Вы защищаете? Священное право не слишком образованного и не очень сообразительного индивидуума навязывать окружающим свою волю? Оно лично Вам зачем?

Kelos
Спасибо! Услышал.