Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Рашап
#2
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Этот опус заслуживает "внимания":

Если уйти на восток так далеко, что можно будет коснуться рукой держащего звёзды небесного свода
А если пройти чуть дальше, то лбом о небо стукнешься????

Могучие горы здесь плавно перетекают в величественные леса...
Горы перетекают? А они жидкие? Как что? Как некая органическая не тонущая масса?

Из величественных гор добывался камень и ранее могучие горы
Так горы величественные или могучие??? Или речь о разных горах???

добывался камень и ранее могучие горы превратились в лесные холмы
После добычи камня получается карьер... Чудны дела твои....

каменные стены укрепленные металлическим каркасом время от времени чередуясь высокими дозорными башнями
Кто с чем чередуется???? каркас с башнями???? Архитектора огласите, пожалуйста.... Полюбоваться на такого гения...

которую все помнят столетие назад, с невысоким частоколом и маленькими башенками - уже давным забыта
Так помнят или забыта??? Истина где то рядом???

Продолжим )))) :

Если пройти через главные ворота,
Ворота откуда и куда?

сразу виднеется огромное Дерево Жизни
Виднеется? оно мааааааханькое???

которым восхищается вся Пандора
В смысле территория? Или жители?
Вранье. Многие жители о сем дереве даже не знают.

эльфы проводят свои паломничества тому месту которое дало им жизнь
?????????????? Эльфы не читали официальную предысторию мира Пандоры....
А понял, эльфы размножаются отпочковываясь от дерева??? Или их выстругивают как Буратин???

корни занимают большую часть города
Хорош город -- сплошные корни. А в них, как черви, живут кто? Эльфы? Я угадал?

а его огромная крона затмевает небеса
Это те небеса до которых рукой дотянуться??? (См. первую строку) Да, великое древо, воистину...

Большая часть каменных построек города размещена между корней
А меньшая хдееее????

ярус стен с оборонительными и дозорными башнями вокруг корней
Мудрое решение. Позвольте полюбопытствовать, каждый корень огородили? По отдельности?

На тот случай если жителей города нужно будет эвакуировать ближе к Древу, а город будет осажден.
Кто на чем стоял??? (цит.)

спуститься по маленьким тропам в глубь
В глубь чего? Сознания автора?

красивейшие пещеры, водопады и густые заросли бесконечных лесов
И это усе в "глуби" чего?

но пройдя заповедник от края до края
Аааа, заповедник, т.е. посещать только по путевкам? Сопровождает туристов лесник или егерь?

вы не встретите ни одного чудовища
Наглая ложь. Плавали, знаем.

краю материка - это Восточное Море.
Видимо, это где то за пределами общеизвестной карты.
(В глубинах сознания автора, мы же вроде туда спускались? Или да?

Бескрайняя синева, обрамлённая <...> набегов полчищ монстров...
Синие грибы? Нет? Что же так сознание расширяет? Поделитесь...


AHrEJl
#3
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
А если пройти чуть дальше, то лбом о небо стукнешься????

Да, если будете идти с закрытыми глазами стукнитесь об дерево.

Горы перетекают? А они жидкие? Как что? Как некая органическая не тонущая масса?

Но, прежде чем перейти к изучению воздействия ландшафтов на человека, необходимо уяснить, что ландшафты в природе соседствуют, "перетекают" друг в друга. Уважаемый знаток.

Так горы величественные или могучие??? Или речь о разных горах???

Вы хотите сказать, что горы не могут быть могучими и величественными одновременно? Великий (рост), могучий (сильный или крепкий). Ваш Кэп.

После добычи камня получается карьер... Чудны дела твои....

Вы когда-то бывали хотя бы на даче, копали землю? По вашему она испаряется в никуда?) Или по вашему горы, это лишь один сплошной камень? В произведении, же не написано, что горы Скалистые. ВЫ настолько не внимательны, что мне который не учил в школе русский язык. Хочется направить вас в школу, для начала анализировать сочинения младшеклассников. Я понимаю, что мой труд не соберет наград читательских наград и не будет перепечатан бумажным окладом. Но я хотя бы не пытаюсь вставить свои 5 копеек, в любое ваше произведение аргументируя тупо троллингом везде. Раз взялись за критику, то хотя бы уважайте чужой труд и будьте внимательны при чтении. А если не уважаете, то и не беритесь.

Кто с чем чередуется???? каркас с башнями???? Архитектора огласите, пожалуйста.... Полюбоваться на такого гения...

"Появились каменные стены укрепленные металлическим каркасом". Было написано. Там не написано что башенки чередуются с каркасом, они чередуются стенами которые укрепленны каркасом. Это даже школьник понимает. Вбейте в гугл "металлический каркас стены" узнаете много чего нового, не только о каменных стенах, а о стенах вообще.

Дальше отвечать, не буду, так как везде откровенный троллинг и выборочное отрывочное манипулирование контекстом из цельного материала, минуя суть.



Сообщение изменено
Hamster
#4
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
AHrEJl, ты чего так легко обижаешься-то на невинные замечания?) Довели тебя совсем, что ли?
AHrEJl
#5
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Да какие замечания, тупой троллинг. Даже обсуждать не чего. Я прочитал 5 якобы замечаний. А дальше смотреть тошно. Человек не уважает чужой труд.



Сообщение изменено
Рашап
#6
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
AHrEJl
Большое спасибо за (хоть и частичные) разъяснения Вашего загадочного опуса.

прежде чем перейти к изучению воздействия ландшафтов на человека
А нельзя ли теперь перейти к этому занимательному вопросу????? Это нечто новенькое в науке Пандоры. В теории все наоборот.

горы не могут быть могучими и величественными одновременно?
Я только уточняю не понятные места в тексте.
Вероятно могут. Добавьте в Ваш текст соответствующую сноску, да бы не мучить разум тех нескольких несчастных, которые попробуют осилить Ваши чеканные строки.

В произведении, же не написано, что горы Скалистые.
Ложь. На 23.03.2015 не написано.

ВЫ настолько не внимательны,
Наоборот, судя по обилию отзывов, я единственный Ваш внимательный читатель, пытающийся постигнуть смысл написанного Вами набора букв.

что мне который не учил в школе русский язык. Хочется направить вас в школу,
Ну зачем же так демонстративно. Охотно Вам верю, и еще раз посоветую -- наймите спичрайтера или редактора. Пожалейте разум читателей.

перепечатан бумажным окладом
Возьму в цитаты. Удачно вышло.

аргументируя тупо троллингом везде.
Не смог расшифровать.

будьте внимательны при чтении.
Понял. Я постараюсь быть еще внимательнее, буквально до каждой буквы.
Или Вы имеете в виду, что читатель должен научиться угадывать Ваши мысли по любой комбинации литер?

они чередуются стенами которые укрепленны каркасом
Вот теперь понятнее. Почему бы сразу так не на писать?

С нетерпением жду Ваш следующий поток сознания.

AHrEJl
#7
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Я вам ничем не обязан, что бы тратить свое время и отвечать на ваш троллинг мсье. С вами будет теперь общение только так, раз правила форума на вас не распространяются.

С уважением.



Сообщение изменено
Hamster
#8
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Отвечу тут, оффтопить в теме про нарушения не буду.
Hamster
Уважать авторов обязаны, уважать их творчество - нет. А если для автора неуважение к его творчеству равно неуважению к нему самому - ну так это не для всех так. Можно и не писать, раз боишься критики.
AHrEJl
Какая критика. Там тупой троллинг. Критика это когда пишут где ошибки и почему. А троллинг, это когда пишут что везде ошибки, автор категорически не прав, не считаесь с его мнением постфактум. Цель такой писанины лишь выставить автора или авторов за идиотов. Сначала я тоже подумал, что там критика и начал отвечать. Далее уже стало понятно, что там тупо троллинг. Андерстенд?
Точно так же: если ты принимаешь обычную критику за тупой троллинг, лучше не пиши вовсе.
Рашап
#9
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Люба персона, ведущая политическую деятельность, должна быть готова к тому, что каждое ее слово, вся ее деятельность, вплоть до личной жизни и интимных привычек будет исследоваться "под лупой". А так же она будет предметов злобных слухов, грязных измышлений, мерзких сплетен и прочих прелестей "свободы слова".
А тут целое Первая Глава Государства...
Назвался груздем -- полезай в...

Тень, я Ваш самый преданный зритель.

Изменения (Дабы не плодить посты)

AHrEJl
Там тупой троллинг.
Протестую! )))
Во первых -- остроумный ))
Во вторых -- почитайте принятое определение термина "троллинг"

Критика это когда пишут где ошибки и почему.
Вы путаете критику и уроки правописания.
А ошибка у Вас одна -- Вы написали бездарный текст...



Сообщение изменено