РаВирр
#1
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Происходит странное. Мой товарищ KolenZo заметил, что у нас из Штиля исчезли три Советника. У них было нормально влияния с утра, у каждого больше 10% точно (а то и все 20%), и ни у одного не было больше 1 противника. Что-то опять происходит с влиянием.

Пощёлкав города, я заметил ещё много всего интересного. В Оркостане экономика упала до 1 (с утра была 7, емнип). В Крушде кузнец, у которого вчера было 15% влияния, сейчас уже 30% и это всего с одним соратником.



Сообщение изменено
naklikal
#2
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Епт
А кузнец сколько имеет партнеров?
Поискал. У него конкурентов з****сь



Сообщение изменено
РаВирр
#3
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
naklikal
#4
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр
Не, просто партнеры чаще посылают на помощь другу. Шум от левых игроков.
Если я правильно понял, конечно.



Сообщение изменено
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
В Поляне тоже резко упала экономика, что, впрочем, было ожидаемо, но у советников с влиянием всё в порядке.
РаВирр
#6
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
В Светлой поляне экономика 2, в Дюнах 1. Короче, друзья-созидатели, готовьтесь всё потерять. Вновь.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
да, я тоже удивился уходу советника с латиницей.. а потом и количеству.. но думал все к этому шло
naklikal
#8
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
:(
РаВирр
#9
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
naklikal
А, имеете в виду партнёров-советников? Не догнал сразу. 2 партнёра, 4 конкурента.
Сергий
#10
без гильдии
могущество: 119

эльфийка Ядрэ
62 уровня
Argo
На карман кидают???? А то сборы дерут с каждого а экономика падает)
naklikal
#11
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр
Да я уже глянул. Странно всё это.

Самое время паниковать, господа.



Сообщение изменено
Wizard-worker
#12
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Ничего странного, все естественно: стали отображаться те советники (конкуренты,партнеры), которые связаны с заданиями советников в городе. Но вот похоже, появилась фитча: чем старше советник, тем больше у него количество партнеров/конкурентов (последние почему-то доминируют). Следовательно, сливать их стало легче.

Думаю, скоро это поправят (сделают кол-во постоянным), а так же изменят состав (странно, что шахтеру конкурент алхимик, а фермеру - трактирщик)
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Что касается ситуации со Светлой Поляной, то я не ожидаю потерять кого-либо из советников. Светлой Поляне в целом не повезло с новой механикой. В городе четыре советника из пяти (фермера в расчёт не беру, он будет исключаться из города законом) имеют больше конкурентов, чем партнёров, так что поступление влияния в и так не самый посещаемый город будет очень сильно затруднено. Но вот то, что почти все советники имеют больше конкурентов, мне кажется удачной. Влияние (числовое значение) будет уменьшаться у всех более-менее поровну, что не должно дать резких скачков в процентах. Но с экономикой опять придётся что-то придумывать.
РаВирр
#14
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
чем старше советник, тем больше у него количество партнеров/конкурентов
Нет, такой зависимости нет. У Tolui из Штиля 2 партнёра/2 конкурента, а это очень древний советник.

У Ю-Мин из Крушда, гооораааздо более нового советника 2/4. При этом он ещё и умудрился прибавить 15% за несколько часов.
Vicious
#15
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Сдается мне, советников в Штиле слило отрицательным влиянием Лариарии, один точно был у нее в партнерах.