Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

обоснование:
Нужно привести Эйндалион в порядок, близость к пустыне даёт свои поправки. Мало кто хочет работать в жару. Волшебник Азаихельбрар сказал, что может регулировать климат для комфортного пребывания в городе, но для этого ему нужны различные ресурсы. К сожалению, эти ресурсы, на данный момент, можно будет взять только с героев.

P.S.:
- Таким образом вы думаете заманить очередного члена совета в ваш город? - спросил Азаихельбрар барда.
- В наш город - с улыбкой, поправила Некраса волшебника - но и вас, уважаемый, мы не заманивали.
- Да, в наш город, ещё не привык. А ваш город мне... наш город мне пришёлся по душе, я чую в нём зарождается нечто... древнее... мощное... Мне как магу всё это жутко интересно.
- Ах, да! Как только новый подходящий советник подпишет все бумаги, можно будет перестать регулировать климат - сказала Некраса.
- Это подло! - с притворным негодованием сказал Азаихельбрар.
- Это политика - сказала бард, и подмигнула волшебнику.
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
необходимо отредактировать закон и добавить запись для летописи
naklikal
#3
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Tiendil
Напишите предупреждение в самом законе о правилах, запрет на принятие без летописи(обязательно*). Так будет правильно. В противном случае, будет вот так вот.
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
в новых законах поле обязательно, этот закон создан до обновления
Смотритель
#5
системный пользователь
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены.

название: Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

обоснование:
Нужно привести Эйндалион в порядок, близость к пустыне даёт свои поправки. Мало кто хочет работать в жару. Волшебник Азаихельбрар сказал, что может регулировать климат для комфортного пребывания в городе, но для этого ему нужны различные ресурсы. К сожалению, эти ресурсы, на данный момент, можно будет взять только с героев.

P.S.:
- Таким образом вы думаете заманить очередного члена совета в ваш город? - спросил Азаихельбрар барда.
- В наш город - с улыбкой, поправила Некраса волшебника - но и вас, уважаемый, мы не заманивали.
- Да, в наш город, ещё не привык. А ваш город мне... наш город мне пришёлся по душе, я чую в нём зарождается нечто... древнее... мощное... Мне как магу всё это жутко интересно.
- Ах, да! Как только новый подходящий советник подпишет все бумаги, можно будет перестать регулировать климат - сказала Некраса.
- Это подло! - с притворным негодованием сказал Азаихельбрар.
- Это политика - сказала бард, и подмигнула волшебнику.
Смотритель
#6
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 12 «за», 2 «против» (итого 85.7% «за»), 0 «воздержалось».