naklikal
#46
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Vicious
Так проблем никаких ;) самм лечится,дохнет...!воскресает

А если серьезно-серьезно, то этакое "пати" было бы интересно. ))
Правда, как и мультибой, это будет не при моей жизни :)

Не пробовали поиск игрока в андроиде? Полное нарушение частной жизни)) даже отследить можно по карте)) таак забавно



Сообщение изменено
РаВирр
#47
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Не пробовали поиск игрока в андроиде? Полное нарушение частной жизни)) даже отследить можно по карте)) таак забавно
Попробовал сейчас, <вырезано цензурой>!
Ну вот зачем все разработчики сторонних приложений впихивают подобные вещи в свои поделки? Автопомощь, теперь ещё вот это. Даже можно чужие карты судьбы посмотреть! То есть готовясь к войне с заранее известным противником, я могу посмотреть, что он там припас из политических карт? А по кой чёрт нам тогда вот эта страница, где у меня написано :

Вы ещё не выдавали сторонним приложениям разрешений на доступ к Вашим данным.
Удалю, пожалуй, клиент, чтоб соблазна подсматривать не было и пойду протестовать...
Древен
#48
без гильдии
могущество: 65

дварф
Зураб Бородатович
66 уровня
А что вы хотели? Хранители - это вам не какие-то жалкие смертные.
naklikal
#49
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр
Вот прям карты подсмотреть так важно?
А вот для сбора статистики- благодатнейшее поле... Почему сразу в плохом ключе смотреть?
Так и нет доступа к вашим данным. Это просмотр, доступ--вход в аккаунт, чего нет.



Сообщение изменено
Vicious
#50
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Na_Klik_Al
Вот прям карты подсмотреть так важно?
А вот для сбора статистики- благодатнейшее поле... Почему сразу в плохом ключе смотреть?
Так и нет доступа к вашим данным. Это просмотр, доступ--вход в аккаунт, чего нет.
Статистика должна быть обезличенной.
В данном случае - это просмотр личных данных, что при отказе Тиендила сделать, к примеру, просмотр своих рефералов вообще выглядит очень странно...
naklikal
#51
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Vicious
Рефералы это уже другая ступень. И тут я с Тиендилом согласен на 200%.
Ну знаешь ты, что у врага есть поликарта? И шо? Про карту, журнал и дневник молчу...
Что-то изменится? А рынок вообще позволяет обмен картами, если есть желание за этим всем следить- флаг в руки. Кто хочет и может, и не то проследит. Тем более карты--уже не доступная инфа. :) :(



Сообщение изменено
РаВирр
#52
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Ну знаешь ты, что у врага есть поликарта? И шо?
Нет у вас опыта в местных войнах.

Тем более карты--доступная инфа.
Оказалось, что так быть не должно.
naklikal
#53
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр
Местные войны--поиск аргумента и наступление.
РаВирр
#54
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Na_Klik_Al
Я вообще не об этом. Мы сейчас говорим о механике, а не о форумной части. А то что вы называете поиском аргумента - суть ролеплей.
naklikal
#55
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр
Механика бонуса/штрафа влияния мне понятна. Очень мощно,да. Артиллерия мира Пандоры.
РаВирр
#56
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Na_Klik_Al
Ну вот смотрите - воюем мы с кем-то, и ставит один из наших противников врагом важного для нас советника, у которого мало влияния. Посмотрю я и махну рукой - да не, быстро он его не сольёт. А если я буду знать, что у него в рукаве завалялось несколько благословлений Дабнглана с 32000 влияния за квест, то я буду знать, что он может слить его чуть ли не одним квестом и мы выставим защиту. И его коварный план провалится. Так же по картам можно сказать, насколько часто противник сможет менять цели (карты новый соратник/новый противник). Это можно сделать и через магазин, но реал на это тратить захотят далеко не все. А если есть карта, то это даёт простор для манёвра. И ещё карты, дающие помощь в любом городе. По их наличию у противников я смогу оценить, смогут ли они резко завалить важный закон или вообще устроить нам принятием своих законов второй Тролльвиль.

Всё это подрывает интерес в противостояниях.



Сообщение изменено
naklikal
#57
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
РаВирр
Убедили; обучили.
Понял; раскаялся.

Вот политическую составляющую нужно развивать ;)
Думаю половина ради того и сидит. А вторая половина-мертвые души.



Сообщение изменено
Vicious
#58
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Na_Klik_Al
Вот политическую составляющую нужно развивать ;)
Думаю половина ради того и сидит. А вторая половина-мертвые души.
Кое кто ждет уже более года. Тут собрались удивительно терпеливые и благожелательно настроенные люди :)
Hamster
#59
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
*смотрит на политиканов и вздыхает*
Vicious
#60
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Hamster
*смотрит на политиканов и вздыхает*
Но-но, разве не может возникнуть у айтишника желания поиграть чуток в детскую политику? )