Олег
#1
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
В общем случилось такая штука:
Герой решил насолить противнику в дневнике такая запись
09:56 22 день жаркого месяца 27 года Прошёл слух, что San-Joon собирается провернуть новое дельце, что же, настало время свести старые счёты.
Герой дошел до Лорадо, пошарился по улицам города, тут неожиданно появилась эта запись:
07:44 24 день жаркого месяца 27 года
Minghan(Оркостан) поручил отвести караван в Лорадо. Там меня должен встретить San-Joon.
Потом герой сразу начал прилагать усилия чтобы выполнить квест, так как был уже в Лорадо на тот момент, когда получил квест
Следующая запись:
07:52 24 день жаркого месяца 27 года. Странно… Я думал охраны будет больше. Пожалуй, в этот раз добычи будет не так много.
Сейчас путешествует в сторону Оркостана
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вот значит кто оркостанские караваны грабит :-)

Не вижу странности, герой ограбил караван, который должен был придти к его противнику. Или я что-то не заметил?
Олег
#3
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
суть в том что герой пришел в Лорадо и там получил квест от Мингана, который живет в Оркостане
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
хм, буду разбираться, спасибо
Wizard-worker
#5
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Не надо разбираться! Это можно реализовать так, что Minghan оказался в Лорадо со своим караваном. Если это оставить, то получиться иллюзия "жизни" НПС
Олег
#6
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Но тогда получитая что Минган нанял охранять караван который уже прибыл в место назначения, что по сути не логично
Upd: да и разобраться в причине происходящего лучше чем потом каждый раз разбираться в следствиях



Сообщение изменено