Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Разрушить воровской притон !

обоснование:
Уже долгое время гоблин Kwan-sook глубоко в болотах, под видом грязевых ванн, содержит таверну по продаже не сертифицированных мухоморов.
Мало того что данное "лекарство" крайне плохо сказывается на интеллектуальных качествах героев, так суд Моргора завален исками к Kwan-sook за то, что после таких "лечений", путники теряли ценные вещи, и наличное золото. Сама же Kwan-sook, все время выходила сухой из воды, ссылаясь на примечание, выполненное мелким шрифтом, гласящее, что герой не против отдать часть или все свое золото, а так же любые артефакты, что понравятся великой и прекрасной Kwan-sook (Цитата из документа)
По всей видимости данный документ подписывают уже одурманенные путники.
Хватит позволять данной преступной личности грабить путников и позорить честное имя доктора !
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
так так так.
интересно) вот так поворот то.
чем же это все закончится?
standy
#3
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Поклеп и провокация. У гоблинов нет страсти к золоту.
Проверьте Зигтригга, пропажи начались с его появлением.

Если серьезно, то Моргор это столица гоблинов. Не стоит их оттуда вытеснять. К тому же других городов у них практически нет.
TITAN.lol
#4
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 115

дварф Лоремипсум
76 уровня
Да-да! Ворует! Утянули за лечение 4 тысячи золотых, всё что было! Однозначно это заведение нужно сравнять с землёй!
Hackman
#5
[G.I] Рекрут
могущество: 4944
длань судьбы
эльф Глорфиндел
109 уровня
standy
Поклеп и провокация. У гоблинов нет страсти к золоту.
Проверьте Зигтригга, пропажи начались с его появлением.

Если серьезно, то Моргор это столица гоблинов. Не стоит их оттуда вытеснять. К тому же других городов у них практически нет.

Злобные подставы Зигтригга :)
Мастер Исследователь
#6
без гильдии
могущество: 1704
длань судьбы
мужчина Святослав
110 уровня
Последнее место, что посещали герои перед пропажей вещей, это именно указанное заведение. Герои просто хотели отдохнуть от ратных дел, а вместо отдыха остались кто без золота, а кто без вещей. Зигтригг, конечно, получил выгоду, т.к. за новыми вещами приходили и к нему тоже, но все же логичней было бы устранить причину пропажи вещей, а не тех, кто продает вещи высокого качества.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Ты исследуешь уровень моего возмущения при виде этой абсурдной наглой лжи, Мастер Исследователь?
Так вот будь уверен, что это значение ты никонда не получишь, потому что любое измерение наткнётся на прнвышение лимита, ты, толстый тролль и гоблоненавистник!
El Jerbo
#8
без гильдии
могущество: 217

мужчина Барбоска
45 уровня
А почему бы и нет, на гоблинов пофиг, но реакция Silent Wrangler явно стоит того чтобы проголосовать За.
Silent Wrangler
#9
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Воот, началось мелкое вредительство! И не стыдно, а?
Unit
#10
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Silent Wrangler
Воот, началось мелкое вредительство! И не стыдно, а?

Вам видимо не стыдно, а жаль
Silent Wrangler
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
За что мне должно быть стыдно? Я открыто вмешался в вашу войну, надеясь её прекратить хотя бы путём победы одной из сторон.
Я не руководил армиями ботов, выводя в топ бездарей по расовому признаку.Я не пытался исподтишка навредить городу, в котором живут в том числе мои противники, лишь из-за того, что моей группе не хватило согласованности действий для того, чтобы отстоять своё мнение. Я не устраивал холивары из-за того, что не сошёлся с кем-то во мнении насчёт пути развития города. Я не переходил на личности, пытаясь доказать свою правоту тем, что мой оппонент - бяка)
И за что же?
Unit
#12
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Благими намерениями вымощена дорога в ад, я ответил на Ваш вопрос?
Silent Wrangler
#13
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Мне должно быть стыдно за благие намерения? Что-то новенькое) Но да, Вы ответили на мой вопрос.
Эклектик
#14
[​ϟ] Рекрут
могущество: 1573

гоблин Мон Кей
61 уровня
«Мухоморы против ванн» – под таким названием в славные сотые годы юристы Пандоры будут упоминать этот закон. Любопытнейшее дело, надо признать! Дельцы, умело наживающиеся на едва лишь открытых инсектицидных свойствах грибов, сейчас распространены по всему континенту. Но лишь немногие, и нераскрываемые знакомые Мастер Исследователь в их числе, уже занимаются распространением галлюциногенной сыворотки на основе Amanita muscaria. Предположив, будто Kwan-sook не мух травит, а составляет им конкуренцию, распространители сыворотки сфабриковали против целительницы дело, предварительно её одурманив. Благородные хранители в процессе принятия решения по закону, конечно же, приняли во внимание то обстоятельство, что какое-то время вся деловая документация «Грязей То-Онг» находилась на руках у злоумышленников.
Мастер Исследователь
#15
без гильдии
могущество: 1704
длань судьбы
мужчина Святослав
110 уровня
Silent Wrangler
Ты исследуешь уровень моего возмущения при виде этой абсурдной наглой лжи, Мастер Исследователь?
Так вот будь уверен, что это значение ты никонда не получишь, потому что любое измерение наткнётся на прнвышение лимита, ты, толстый тролль и гоблоненавистник!

Нет.

Постскриптум : Никогда, Превышение, Гоблиноненавистник.