Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня

В этом обновлении появилось два интересных нововведения.

Первое — это летопись, в неё заносятся наиболее важные события нашей игры, пока это:

  • выдвижение, отклонение и принятие всех законов
  • приход и уход персонажей
  • изменение доминирующей расы города

Посмотреть список всех событий можно на отдельной странице Мир->Летопись. Во вкладке «События» в диалоге информации о городе можно посмотреть события, связанные с городом. Для каждого типа событий появились свои типы фраз — желающие могут внести свои варианты.

Второе — это подробная информация о героях, которые поселились в городе либо дружат/враждуют с одним из персонажей. Получить эту информацию можно перейдя по ссылке «подробнее» во вкладке «Персонажи» в диалоге информации о городе.

Прочие изменений:

  • на карту начало влиять время года (у нас оно совпадает с месяцем). Влияние соответствует названию времени;
  • доработаны правила распространения растительности;
  • небольшие исправления в интерфейсе;
  • новые фразы

P.S. Напоминаем, что у нас идёт конкурс! Неужели никто не желает создать собственный город? Правила в предыдущей новости




Сообщение изменено
Олег
#2
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Ого! Вот это круто... Спасибо... я то думал События появились в городах без объявления...
p.s. желаю =) пишется и редактируется скоро будет;)
Свинота
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Хм, полезное нововведение, но:
теперь большинство населения вместо людей составляют люди.
Это баг ?
Неужели никто не желает создать собственный город?
Я хочу собственный проект доделать (программа+ документация в рамках сессии )+ не доделал карты на ULE2.5(UDK), да и весна на дворе- скоро ЕГЭ, экзамены, призыв, так что фантазия у многих (не только у меня) выкл.
P.S Пожалуйста добавьте на форум spoiler.



Сообщение изменено