standy
#31
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Silent Wrangler
Где? В упор не вижу…
Как же так, это ведь было торжественное открытие святыни всея людей.
standy
#32
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Защищают то, что построили и вырастили. Как вы отнесетесь к тому, что к вам в Луд нагрянут гости из пустынь и станут там порядки править?
В том и дело что не строили и не растили и защищать нечего.
Набежали потому что "ну там же наших бьют".
Silent Wrangler
#33
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
standy
Как же так, это ведь было торжественное открытие святыни всея людей.
Я фольклору не вижу. Ссылок на него ни в посте, ни в законах нету. С постом согласен, но произведения не припомню, честно)

Unit
2. Орда уже тогда мечтала именно о разрушении
Да ну? Пруф в студию)
Бери пример со standy, он ссылки в посте кидает.
jurikolo
#34
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Хаттонито
Т.е. если кто-то захочет себе святой город в другом краю Пандоры, вы с той же ненавистью и упорством будете кричать, что это неправильно и не должно быть святых городов там, где этого не захотели юнит и компания?

если вы сотрудник близард, не открывайте спойлер
спойлер


А вот и нет. Посмотрите на Ивана (мой герой), он сама душка, исключительно миролюбивый и доброжелательный персонаж. Также смею заявить, что не подчиняюсь Unit'у. Понравилась идея помочь Владимиру, вот и помогаю.
standy
#35
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Silent Wrangler
Я фольклору не вижу. Ссылок на него ни в посте, ни в законах нету. С постом согласен, но произведения не припомню, честно)
Я не про произведения, но описание "может всё-таки попробуем в специализацию? Если не пройдёт, то через два-три дня обновим" как-то сразу настраивает на то, что это все временно.
Unit
#36
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Silent Wrangler
Да ну? Пруф в студию)
Бери пример со standy, он ссылки в посте кидает.

Не ленитесь искать сами. Вот http://the-tale.org/game/bills/609#m22256

РаВирр
А вообще да, голосуйте все “за” - производство и так в минусе, со спецухой Святой город станет ещё меньше. Дюны развалятся окончательно
Unit
#37
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
standy
В том и дело что не строили и не растили и защищать нечего.

Ты хочешь сказать сам магическим чудом вырос а stanislaff и Kelron роль памятников играли?

jurikolo
#38
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
standy
Западно-ордовское иго какое-то прям ))

Для тех кто не в теме:
Новая история Дюн началась примерно отсюда, а закончилась тут (на все не больше месяца).
И с таких законов Постройка церкви, Красные Дюны - жемчужина запада. (обратите внимание на фольклор в описании)

Собственно я не вижу чтобы его вообще кто-то поднимал, пара игроков да и только.
Он был пустой почти все время — экономика 1, размер города 1. Город вырос только благодаря удачной специализации, и тому стечению, что в Лазури она рухнула (не удержали на бюрократе). Так же немного помог Гориндор

Новая история ни о чем, поклоняться Владимиру это не правильно (герои поклоняются только хранителям). А Владимир в свою очередь посылает всем поклонникам золотые дожди со своей колокольни.
Что тут защищают люди я не знаю, но лучше бы своими городами занялись.

Надеюсь, никого не обидел. Записки очевидца.

Если знать всю историю и возвращаться к её истокам, то многое придётся перелопатить. Но зачем? Мир живёт своей жизнью и мы должны направлять её в нужное русло, а не минировать неугодные пути и отстреливать неугодных. Того же Владимира, раз уж на то пошло, можно оставить в городе, так как он гений, как-никак. Есть более другие советники, кого можно убрать. Правда тут нестыковочка с заявлением орды:

Мы по мере возможностей всегда двигали расу людей в Озёрном городе, так как это традиционно людской город. К чему я это говорю? К тому, что мы не против людей в целом, но мы против людей в Дюнах, ибо они не имеют к этому городу ни малейшего отношения.

Вот так вот оп, и против. Дай орде привилегию выкинуть людей из Дюн, орда примется реализовывать ещё какой-нибудь коварный план. А потом и печеньки воровать у богов. Слишком уж похоже на манию величия / желание поработить весь мир Пандоры.

Спешу заметить, что в игре я очень недолго и мыслю достаточно скованно, но уже сейчас мне кажется, что некоторую "активность" надо присекать.
Silent Wrangler
#39
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Unit
В этом пруфе видно только беспокойство за судьбу Красных Дюн и сомнения в пользе СГ.Никак не желание разрушить)
standy
#40
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Цитируйте до конца
РаВирр:
А вообще да, голосуйте все “за” - производство и так в минусе, со спецухой Святой город станет ещё меньше. Дюны развалятся окончательно, люди потеряют к нему интерес, а потом придём мы и вернём этот город в топ, которые мы потеряли только из-за багов в квестовой системе.

Может РаВирр и ошибся, что город развалится (потому что СГ сам себя поднимает). Но вот выделенное жирным ему придется отрабатывать :)



Сообщение изменено
Unit
#41
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Silent Wrangler
В этом пруфе видно только беспокойство за судьбу Красных Дюн и сомнения в пользе СГ.Никак не желание разрушить)

ну конечно... там такая же фраза, что изза людей в Дюнах вы не можете Новогодним заниматься.
не буду учить вас читать между строк, сами умеете, хоть и прикидываетесь
Unit
#42
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
standy
Но вот выделенное жирным ему придется отрабатывать :)

здесь они могут воспользоваться своими старыми словами или методом Silent Wrangler
и заявить что топ для них это первый уровень, или что магнитные бури мешают, или что появление фронтира все карты спутало
standy
#43
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Unit
Ты хочешь сказать сам магическим чудом вырос а stanislaff и Kelron роль памятников играли?
Я ни в коем случае не хочу преуменьшать их роль в истории. Но два игрока это песчинка в море.
Это как сказать что Ligser поднимает Новогодний (просто он один там пропсан)

Для сравнения: в Лорадо сейчас 8 игроков, а экономика все-равно 1. Чтобы поднимать город нужны силы побольше.
jurikolo
#44
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Вот мы тут до сих пор ведём словесную перепалку, а 41 "покровитель" уже проголосовал и, похоже, переубедить всё ещё имеющих право голоса не получится. Остальные давно уже всё решили. А результаты ждать ещё почти целых 3 дня.
Свинота
#45
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Вот так вот оп, и против. Дай орде привилегию выкинуть людей из Дюн, орда примется реализовывать ещё какой-нибудь коварный план. А потом и печеньки воровать у богов. Слишком уж похоже на манию величия / желание поработить весь мир Пандоры.
Хэх, они хранят Великую Западную пустыню, они никогда за всю историю не выходили за пределы ее.

Со страницы Ги:
Союз героев, проживающих в городах Западного Тракта : Крушд - Оркостан - Штиль - Озёрный Город - Красные Дюны.




Спешу заметить, что в игре я очень недолго и мыслю достаточно скованно, но уже сейчас мне кажется, что некоторую “активность” надо присекать.
Как пожелаешь. Я советую запастись поп-корном и понаблюдать за развитием событий.
События -то имеют длинную историю. Скоро конфликту исполнится пол-года. Хотя, эти события никак не связаны, но факт, это третье крупное сражение в КД.
Эдакий город постоянных конфликтов.



Сообщение изменено