CrazyNiger
#31
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Листнаводе
Такое изменение важнее именно “идейным не-донатерам”.
А как подписка связана с идеей "не-донатства"? Подписка - это подписка. Вот что бы играть в ВоВ - нужна подписка (в трое дороже, кстати), хотя и демо аккаунты с ограничением в 7 дней и 20 уровоень там тоже есть. Так что, подписка ВоВ - это донат?
Unit
#32
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Листнаводе
Это реально много усилий - поддерживать много героев

Я сейчас слежу за перемещением 3000 персонажей (не моих ботов, а именно игроков). Вы думаете так сложно дописать, чтобы я сменил эти 3000 на своих ботов и они начали гадить?

ЗЫ: о_О Напомнили что я хотел проверить популярность трактов после новых городов.



Сообщение изменено
Свинота
#33
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Кхм, сразу видно, что вы ни разу не пробовали писать долгие проекты.
Вы не представляете, как это ГЕМОРНО, откатывать конкретную функцию вместо всей системы)
Ухуху, самое страшное не тогда, когда пишешь долгий проект, а когда короткий проект переходит в долгострой.
А по поводу отката и "обреза" - по мне, так вполне обычное дело. Я сам стараюсь отходить от концепции "так сойдет" " работает да и ладно", если это работает неэффективно или это "не айс"( портит кайф), то приходится все вырезать к чертям.

CrazyNiger, просто я к тому, что городским работать не надо, по факту, главное студенту еда) А деревенским хочется до дому хоть на лето:)
Да, есть такое, вот только я комнатушку снимаю, придется два месяца проплатить в пол-ставки( по сути месяц), чтобы снова вернуться в ту же комнату. По поводу общаги - там дело темное, я лично планирую на полставки устроиться "техником", платят гроши, но на треть арендной платы хватит.
Листнаводе
#34
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Unit
Листнаводе
По 100 раз открывать персов вводя пароль и имя?
Вы слышали такое умное слово API? Или по вашему я всякие статистики ручками собираю :)
Сообщение изменено 16.05.2014 18:31
Unit
Листнаводе
Возможно не понимаю, но ведь не говорим мы, что обязательно придется убирать.
Поверьте
Либо придется, либо придется снижать влияние до такого минимума, что оно потеряет смысл.
А следовательно вы придете к тому что есть сейчас.
Так зачем тогда эти извращения?
Не вижу оснований верить. Цифр нет и не может быть, можно достоверно узнать только опытным путем. Остальные слова о гипотетических возможностях - предположения.
Свинота
#35
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Так что, подписка ВоВ - это донат?
Я к любой покупке отношусь как к донату- нравится плачу, не нравится- торрент в помощь!
Я думаю есть куча пиратских серверов, сам не гамаю, так что могу ошибаться.
Unit
#36
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Листнаводе
Ну попросите разрешение у Тиендиль, Я вам заведу сотню другую ботов :)

Чтобы Вы убедились.



Сообщение изменено
Листнаводе
#37
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
CepbIu
Так что, подписка ВоВ - это донат?
Я к любой покупке отношусь как к донату- нравится плачу, не нравится- торрент в помощь!
Я думаю есть куча пиратских серверов, сам не гамаю, так что могу ошибаться.
Это к делу не относится, я говорю про интересы базовых аккаунтов.
В общем я свою точку зрения высказал, на основные конструктивные вопросы попытался развернуто ответить. Дальше решать сообществу.
Migel
#38
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Листнаводе
1.Я не считаю что “бесплатники” - это та часть игроков, чьи интересы не нужно учитывать.
А я считаю, что интересы "бесплатников" учтены в достаточной степени. У вас есть все возможности, которые можно предоставить неплательщикам, не ущемляя интересы всех игроков. Включая и участие в политической жизни через создание законов, которой Вы, кстати, активно пользуетесь в своё удовольствие. Сейчас игра работает стабильно, сбои сервера крайне редки. В случае реализации Вашего предложения, нагрузка на сервер моментально возрастёт на порядки, а денег на аренду более мощного взять негде. В итоге, игра будет больше висеть, чем работать. А вскоре её и вовсе придётся прикрыть, потому что платить перестанут все. Вы уверены, что это в ваших интересах?

Я уж молчу о том, что на фоне армий мультов-автоботов вожделенная Вами возможность влиять на мир потеряет всякую ценность.
Unit
#39
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Ну я ЗА если кто-то проплатит работу Тиендиля по внедрению этого изменения и потом отката.
И тогда приму участие в общем веселье :)

Ну или если Тиендиль мне разрешит завести мультов законотворцев :)
Тоже ж будет веселье.. 27 городов. 10 типов законов. Вот уж развернется душа то :)



Сообщение изменено
Листнаводе
#40
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Migel
Листнаводе
1.Я не считаю что “бесплатники” - это та часть игроков, чьи интересы не нужно учитывать.
А я считаю, что интересы “бесплатников” учтены в достаточной степени. У вас есть все возможности, которые можно предоставить неплательщикам, не ущемляя интересы всех игроков. Включая и участие в политической жизни через создание законов, которой Вы, кстати, активно пользуетесь в своё удовольствие. Сейчас игра работает стабильно, сбои сервера крайне редки. В случае реализации Вашего предложения, нагрузка на сервер моментально возрастёт на порядки, а денег на аренду более мощного взять негде. В итоге, игра будет больше висеть, чем работать. А вскоре её и вовсе придётся прикрыть, потому что платить перестанут все. Вы уверены, что это в ваших интересах?

Я уж молчу о том, что на фоне армий мультов-автоботов вожделенная Вами возможность влиять на мир потеряет всякую ценность.
Листнаводе
Unit
Листнаводе
По 100 раз открывать персов вводя пароль и имя?
Вы слышали такое умное слово API? Или по вашему я всякие статистики ручками собираю :)
Сообщение изменено 16.05.2014 18:31
Unit
Листнаводе
Возможно не понимаю, но ведь не говорим мы, что обязательно придется убирать.
Поверьте
Либо придется, либо придется снижать влияние до такого минимума, что оно потеряет смысл.
А следовательно вы придете к тому что есть сейчас.
Так зачем тогда эти извращения?
Не вижу оснований верить. Цифр нет и не может быть, можно достоверно узнать только опытным путем. Остальные слова о гипотетических возможностях - предположения.
Как занятно, я ответил на вопрос еще до его написания:) Все ужасы и прогнозы бездоказательны. Ну все, больше не комментирую, похоже я действительно полностью раскрыл свое предложение и дополнять нечего.
Unit
#41
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Посмотрим. Вот вчера кто-то 500 акков зарегил. Видать будет какая-то буря.
Может Вы сами и зарегили, а терь ждете для них оружие в руки.



Сообщение изменено
Migel
#42
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Листнаводе
Все ужасы и прогнозы бездоказательны.
Здравый смысл и базовые знания информатики (школьного уровня) в этой теме не котируются? Тогда я ушёл, счастливо!
Unit
#43
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Migel
Здравый смысл и базовые знания информатики (школьного уровня) в этой теме не котируются? Тогда я ушёл, счастливо!

Как вариант это попытка скрыть себя :)
Мол я ничего не знаю, ничего не понимаю.
Tiendil
#44
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Unit
Я могу продемонстрировать Вам такое к примеру флудом законов. Только боюсь Тиендиль не одобрит и обидется на меня
Не одобрю и обидюсь :-)

1. Я знаю игроков 5 точно, которые в сотоянии оказать влияние на игру ботами базовых аккаунтов, независимо от того сколько влияния те будут приносить (если не 0) и какие фильтры будут стоять (по ip и т.д.). Это совсем не сложно.
2. В игре уже есть большое число прокачаных героев-ботов и до включения доната они уже использовались по назначению.

Невозможость обычному игроку «попробовать» эту часть игры — это один из больших недостатков проекта и я всегда об этом помню и часто думаю как его обойти. Но отмена этого ограничения сделает ещё хуже.

Ну вот разве что сделать на карте загончик с пятком городов и объявить в них анархию?
Unit
#45
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Tiendil
Ну вот разве что сделать на карте загончик с пятком городов и объявить в них анархию?

Тогда нужна опция, чтоб праведные Хранители и их подопечные туда не зашагивали :)