Флавия
#1
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
Не знаю, меня ли одну интересует, но какая религия у людей? Вот написано - разные, но нигде особо не расписано. А храм Святого Владимира стоит. Можно ли считать это основной верой людей? Допустим, могу ли я расписать религию? Надо ли кому-нибудь? И даже если расписать, будет ли в этом толк? Если где-то это уже есть, то хотелось бы посмотреть на виденье таких религий.

(Извините новичка, но правда есть неистребимый интерес)
Kelron
#2
без гильдии
могущество: 1122

мужчина Эйнар
59 уровня
Мы уже пытались говорить на эту тему в топике "красных дюн".
у нас ничего не получилось)
Будем рады помочь твоей любознательности, а также составить наконец-то более менее сносный пантеон\религию
Нехороший
#3
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Это из путеводителя:
Более интересны легенды и сказания Людей, коих бесчисленное множество было рассказано, спето, и даже записано на Пандоре. Многие можно встретить повсеместно, мы же остановимся, на самом интересном из них, по мнению большинства...

Далее непосредственно сказание. Самое распространённое.
Kida
А храм Святого Владимира стоит.
Где?! О..о
Kida
если расписать, будет ли в этом толк?
И правда. Эти вопросы наверное надо решать с администрацией. И похоже, что сейчас толку нет более подробно расписывать многие религии людей.
Хотя вы можете в фольклоре написать что угодно. Но в дальнейшем ваши фантазии могут сильно разниться с "официальным" контентом.
Kelron
составить наконец-то более менее сносный пантеон\религию
Аналогично, кмк.
Флавия
#4
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
Религия основные будут дуализм, многобожие, монобог и святые + некий аналог духовного учение. Разумеется, всё через призму Пандоры и "ущербности" людей. Постараюсь продумать и выложить... Так что ждите, что-нибудь да надумаю. Может, кому понравится и приживётся (тешу свой ЧСВ *_*)
Где?! О..о
У Красных Дюн есть церковь, прикинь. Сама в шоке.
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Фольклор наше все.
никто не мешает проявить себя и каждый это там делает по своему) тем паче, что именно мы и составляем историю Пандору.
так что, вперед и с песней, ждем еще одного писателя)
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У людей нет «официальной» религии, какждый верит во что горазд, поэтому процветает множество разных сект.
Если хотите, опишите одну из них в фольклоре, игре это пойдёт на пользу.
Kelron
#7
без гильдии
могущество: 1122

мужчина Эйнар
59 уровня
Kida
Религия основные будут дуализм, многобожие, монобог и святые + некий аналог духовного учение. Разумеется, всё через призму Пандоры и “ущербности” людей. Постараюсь продумать и выложить… Так что ждите, что-нибудь да надумаю. Может, кому понравится и приживётся (тешу свой ЧСВ *_*)
Где?! О..о
У Красных Дюн есть церковь, прикинь. Сама в шоке.
В Красных Дюнах можешь творить что угодно, мы распнём тебя постфактум)
Unit
#8
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Инквизиции на Вас нету :)

А вообще Ворон прав. Есть фольклор. И Tiendil будет только рад пополнею данного раздела.



Сообщение изменено
Нехороший
#9
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Kida
У Красных Дюн есть церковь, прикинь. Сама в шоке
Чёрт, и правда "Владимира"... Блин, ну зачем? Ещё бы Николая или Петра и Павла... :-(
Флавия
#10
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
А почему нет?
El Jerbo
#11
без гильдии
могущество: 217

мужчина Барбоска
45 уровня
Нехороший
Kida
У Красных Дюн есть церковь, прикинь. Сама в шоке
Чёрт, и правда “Владимира”… Блин, ну зачем? Ещё бы Николая или Петра и Павла… :-(
И правда, что такого то? Церковь конкретного святого, очень даже уважаемого человека в городе.
Reroking
#12
без гильдии
могущество: 63

мужчина Рерокинг
38 уровня
Вот бы какую нибудь легенду или историю о Владимире, как он стал святым, когда это случилось, с какой целью...
Грустный Ворон
#13
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Reroking
пиши
Reroking
#14
без гильдии
могущество: 63

мужчина Рерокинг
38 уровня
А если попросить Владимира придумать историю самому ? Я игрок начинающий ещё мало знаю о истории и политике Пандоры.
Грустный Ворон
#15
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Reroking
если ты заставишь непися заговорить, то дай мне на это посмотреть)

Абсолютно весь фольклор пишется игроками, в том числе и мною. единсвенное, что написано не нами и мы долдны придерживаться. так это мифология