Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Ясное небо над Лудом

обоснование:
— Когда-то я была таким же искателем приключений как ты, — ответила мне Кво'ай-марэл, перекладывая камни. — Но потом... Потом мне был дан знак свыше.
Когда случился потоп — все вокруг было под водой, земли не было видно, только один островок, который когда-то был городом-на-холме. Тогда я и вспомнила как мой дед призывал солнце, будучи шаманом. В любом месте, даже если там дожди шли месяцами, стоило ему появиться, как появлялось и солнце. Дело-то не хитрое, главное камни правильно расставить, чтобы с неба было видно. Хранители-то зоркие, но видят-то не все.

«Только по седине я мог судить о ее возрасте. Никак не могу привыкнуть что все орки такие здоровые. Она раскидывала камни размером с ягненка, как будто они были из воздуха.
Делала она это умеючи, видно что не первый раз. Действительно, кое-где поговаривают что прошлый ритуал прошел успешно — наводнение ушло сразу через неделю после окончания. Значит, есть талант. — путник достал блокнот: — Нужно сообщить о строящемся храме.»

Путник что-то записал, поблагодарил жрицу за интересные рассказы, и двинулся дальше.


PS: Перед голосованием взгляньте на план развития города

Kesha_kh
#2
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
не понос, так золотуха
Только в Луде от стражника избавились, так священник пришел...
standy
#3
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Так священник в тему. Это закон о постройке.
Смотритель
#4
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 19 «за», 11 «против» (итого 63% «за»), 0 «воздержалось».