Imperior
#1
[^_^] Рекрут
могущество: 8

мужчина TerriaN
39 уровня
Добавлю эту тему для обсуждения города - "Нортин"
Обсуждаем развитие города, кому интересно отписываем.
Kesha_kh
#2
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Надо придумать как специализацию взять, но сначала с рандомом битву выиграть....
Kesha_kh
#3
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
В город пришел ученик плотник
Выгоняем?Или пусть живет пока население до 3 дорастет что бы специализацию взять?
Грустный Ворон
#4
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
для спецухи он конечно очень хорош.. но вот то, что он ученик, это минус большой. да еще и человек. влияние значит придется в рамках держать, чтобы вдруг не перерос дварфов.
имхо, битву с рандомом надо устроить.

а еще можно оставить только на испытательный. поможет с производством на короткий срок. главное влиять поменьше
standy
#5
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Kesha_kh
В город пришел ученик плотник
Выгоняем?Или пусть живет пока население до 3 дорастет что бы специализацию взять?
По моим подсчетам, с таким производством размер города увеличится через
5332/17 игровых дня = 26 реальных дней

Если сделать младшему плотнику постройку, и держать ее на максимуме, это даст 55 * 1.5 / 10 = 8.25 производства, и вы справитесь за
5332/(17+8.25) = 17 реальных дней

Мой рецепт: давайте ему минимум влияния, но стройте лесопилку. Через три недели у вас будет размер 3, и вы сможете выбрать: Город мастеров или очередной Торговый центр.
После Специализации младшего плотника нужно исключить.

PS: Если одолжить производства у богатого соседа, все выйдет в разы быстрее



Сообщение изменено
Kesha_kh
#6
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Пожалуй на недельку запрошу у Гориндора полтишок)
Ибо тут одну лесопилку иногда забывают ремонтировать...



Сообщение изменено
standy
#7
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Можно построить и не ремонтировать) Она прибавку даст.

Запросили черезчур много, мне кажется столько не дадут. Хоть бы свободы взамен предложили.
kibermel
#8
без гильдии
могущество: 3333

дварф Мел
42 уровня
Народ я только начинаю и хочу осесть в Нортине. Так вот я хотел бы выбрать профессию кузнец, но решил узнать какая профессия была бы более полезной для развития города, но хотелось бы кузнецом конечно же.
Silent Wrangler
#9
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
kibermel
#10
без гильдии
могущество: 3333

дварф Мел
42 уровня
Меня всегда радовали офигительная помощ в виде ссылок, при том что я спросил что былобы полезней, ну раз так, поступлю как хочу.
Бородатый Джон
#11
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
kibermel
Народ я только начинаю и хочу осесть в Нортине. Так вот я хотел бы выбрать профессию кузнец, но решил узнать какая профессия была бы более полезной для развития города, но хотелось бы кузнецом конечно же.
Ты не можешь выбрать профессию, в городах сидят только NPC, и про это написано в той ссылке, которую ты проигнорировал.
kibermel
#12
без гильдии
могущество: 3333

дварф Мел
42 уровня
Бородатый Джон
kibermel
Народ я только начинаю и хочу осесть в Нортине. Так вот я хотел бы выбрать профессию кузнец, но решил узнать какая профессия была бы более полезной для развития города, но хотелось бы кузнецом конечно же.
Ты не можешь выбрать профессию, в городах сидят только NPC, и про это написано в той ссылке, которую ты проигнорировал.
я ее читал до этого, и вполне вероятно что я мог что то упустить и все такое. Вот сейчас спасибо за то что помог. Буду перечитывать все еще раз.
Migel
#13
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Reading is Tech
Silent Wrangler
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Меня всегда радовали офигительная помощ в виде ссылок, при том что я спросил что былобы полезней, ну раз так, поступлю как хочу.
Я же не заставил тебя лезть в поиск)
kibermel
#15
без гильдии
могущество: 3333

дварф Мел
42 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено