Ciber wolf
#16
[VENG] Рекрут
могущество: 1377

гоблин xeksen
30 уровня
видать мой шустрит...мог бы и смс ку скинуть..мол так то так..че делать??))
Ciber wolf
#17
[VENG] Рекрут
могущество: 1377

гоблин xeksen
30 уровня
Сегодня в окрестностях города "N" было обнаружено банда "Взбесившейся одежды"..усыпив бдительность местной охраны банда ворвалась в Таверну где и устроило погром! После того как были собраны все осколки бутылок бармены не досчитались 21 бутылки Текилли.Будьте бдительны!!! пьяная банда бесчинствует в окрестностях.
Два Цвета
#18
[​ϟ] Боец
могущество: 967
длань судьбы
эльфийка Весна
107 уровня
Kesha_kh
Всем известна древнейшая профессия. Нет это не продажные девы(хотя думаю и до них дойдут руки жителей небес), профессия эта вор.И поскольку моего могущества хватило лишь на само провозглашение моим подопечным себя Королем преступного мира и “Грозой Корованов”(он не очень с грамматикой дружит),но не на основание гильдии в котором можно было бы собрать хранителей различных воров и прохиндеев.Я решил создать данный топ для поиска единомышленников и проработки криминальной истории Пандоры, различных синдикатов и прочих радостей подпольной жизни.
хм, есть у нас город Лориэн и там Каэлетталар, надо в друзья добавлять (:
Kesha_kh
#19
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Два Цвета
хм, есть у нас город Лориэн и там Каэлетталар, надо в друзья добавлять (:

И в Лазури еще Радислава
Нехороший
#20
[ОРДА] Офицер
могущество: 13041
длань судьбы
орк Гро-Мунх
83 уровня
Господа бандиты, хотел спросить. А вы когда грабите караваны и крадете письма, вы тогда законы кокого города нарушаете?
Просто, раз в горсоветах сидят воры, абсолютно открыто, то может и вы не "криминал", а очень даже обычные ребята? Может это те, кто качает благородство "подпольщики", а не вы?



Сообщение изменено
Шипшина
#21
[^_^] Рекрут
могущество: 602

эльф Василена
44 уровня
элементы thief пошли
Два Цвета
#22
[​ϟ] Боец
могущество: 967
длань судьбы
эльфийка Весна
107 уровня
Шипшина
элементы thief пошли
Весна обратила внимание на амулет Вася попаданец (керберцергер)
Флавия
#23
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
Немного запоздало, но... Если всё начинается с криминала, то должна быть стража? Паладины и т.п. Вечный противостояние добра и зла.
Unit
#24
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Стражники есть, как и воры. А еще убийцы (почитай легенду у Вороне в фольклоре). Да и не только это :)
Свинота
#25
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
А еще убийцы (почитай легенду у Вороне в фольклоре). Да и не только это :)
Кстати, хотел из своего подопечного убийцу (навык) сделать, а получился грибоед, грибочки хавает, а потом в ярость впадает. Эх, не те герои нынче пошли.
Unit
#26
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Раз в 30 дней можно сбрасывать. Может получиться у тя убийца
Флавия
#27
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
А кто, если не секрет, преобладает? (На меня нападают борцы за справедливость. Ужс)
AD_Темнослав
#28
[НБ] Командор
могущество: 42266
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
111 уровня
Kida
А кто, если не секрет, преобладает?
Вопрос поточнее бы. Где преобладает?
Флавия
#29
без гильдии
могущество: 181

мужчина Пиний Льновый
47 уровня
Вопрос поточнее бы. Где преобладает?
Ну, вот есть вольницы, по идее, рай для криминала. А есть ли какие-нибудь фишки чисто для стражников?
Есть ли легенды, как про Ворона, посвящённые борцам "за добро, честь, справедливость"? Лично меня пугает сплошной криминал в Пандоре. Как ни захожу, то прошпионь или заплати про слух...

И какие настроения преобладают в мире? Может, все стражники сплошь коррумпированы, а сельский житель и мысли не представляет без клеветы и воровства кур?
Unit
#30
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Это тема для творчества. И ето хорошо. у меня свое мнение, которое в скором времени изложу в цикле рассказов. у кого-то может быть другое.
задания есть не только шпионить (где кстати можно раскрыться) но и письма доставлять, и караваны сопроважать, и даже поломничество делать.

НО! Стоит помнить: есть ПОЛИТИКА, а она грязное дело :)