Silent Wrangler
#1
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Давно уже изобретён автоматизированый аналог системы подсчёта суммарного могущества.
Смотрим здесь:
http://ttgs.herokuapp.com/#/guild



Сообщение изменено
Лютамир
#2
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
А при чем тут размеры? ))
Silent Wrangler
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Сам пролистай все 168 игроков, выпиши у них могущество и вычисли ещё потом. Я из 3х часов, потраченных на всё 2 с половиной на одну вашу гильдию угрохал)
AHrEJl
#4
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Жалко твоего потраченного времени =)
Silent Wrangler
#5
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Ниче, она зато меня стимулировала вернуться к питону и глянуть наконец-то в апи
ElatedMind
#6
без гильдии
могущество: 271

мужчина Mirzz
65 уровня
Скорейбы пвп прикрутили вот где статистика поинтереснее будет)
AHrEJl
#7
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Пвп при непрямом управлении видится мне в нескольких вариантах:
а) это когда рулит донат, грубо говоря кто больше тыкнет на кнопочку помощь,
б) либо кого больше - зерг стайл,
в) либо в перемешку.
г) других вариантах я не слышал и вроде как не обсуждалось с игроками

Сомневаюсь, что Тиендил откажется от доната на энергию. Но время покажет, как оно будет, я думаю даже разработчики пока сами не знают чего хотят от текущей экономической системы, так как она может в итоге меняться ближе к пвп. Если игроки будут терпеть донат, то скорее всего оставят и у кого шире карман - тот рулит. Покрайней мере донат(кто больше задонатит тот и крут), это основной двигатель и принцип браузерных игр.

А могущество это рейтинг не более не менее, это мерение сами знаете чем, у кого-то больше он, у кого-то меньше, а кому то на него все равно как и мне. Будет ли могущество влиять на пвп? Будет ли это целеобразно? Как к этому будут относиться игроки у которых могущества меньше но шире карман? Это уже другой вопрос и разговор.

Хотя Тиендил где-то говорил, что гильдии будут заинтересованы в высокоуровневых игроках. Но это говорилось именно о лвл-е, а не о том сколько могущества у хай лвл-а имеется.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Скорейбы пвп прикрутили вот где статистика поинтереснее будет)
??? Оно же есть.
Будет ли могущество влиять на пвп?
Сейчас уже влияет. На другие формы, думаю, тоже будет влиять.
ElatedMind
#9
без гильдии
могущество: 271

мужчина Mirzz
65 уровня
незнаю что есть сейчас (боты не в счет) но я имел ввиду после ввода какойто мотивации для пвп и само пвп более масштабное. клановое например
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
незнаю что
есть сейчас
бонус к эффективности героя в пвп. И по идее, Хранителям надо мир хранить, а не между собой...
Ну ты понял
ElatedMind
#11
без гильдии
могущество: 271

мужчина Mirzz
65 уровня
можно ссылку на ето правило?
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Какое именно правило?
Это, что ли?
Сама планета страдала от разумных, раздирающих ее на части бесконечной войной. Гибли леса, животные, целые территории лишались потоков стихий, все это смешивалось в сплошной Хаос.

И тогда вмешались те остатки Каон-Ари и Каон-Лоа, что смешавшись, но, не влившись ни в один из разумных видов, все еще продолжали борьбу за власть во вселенной. Разделившись на множество равных частей, они создали новую сущность — бесплотных Духов Равновесия, способных вселяться в любое из разумных созданий, и подталкивать его к поступкам, гасящим вражду между различными расами.
Пруфлинк: http://the-tale.org/guide/world/world
ElatedMind
#13
без гильдии
могущество: 271

мужчина Mirzz
65 уровня
ну хоть благодаря тебе немного больше узнал о мире) расовые войны прекратились с нашей помощью и я рад етому) но ведь драки и вымогательства досихпор не редкость - думаю и до разделения територий дойдет как бы мы нехотели
Unit
#14
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Silent Wrangler

Если данная тема актуальна, могу попробовать раз в неделю собирать статистику. Правда нет апи для работы с гильдиями, но либо парсингом либо с помощью Tiendil это можно сделать имхо.
Silent Wrangler
#15
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Прикол в том, что достаточно списка ID членов гильдии, а там через апи узнаем у всех параметр might. Сам я хеллоуворлдщик, и увы, не знаю как кроме ручного вбива получить искомый список. Мог бы в принципе сделать и вручную, но как гляну на Elite Corp, сразу становится лень.