Silent Wrangler
#1
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
В интересах науки необходимо провести эксперимент по очищению города от советников.
Проект будет протекать в два этапа:
1) Выбор подопытного города путем голосования Хранителей
2) собственно очищение. План очистки
- создаются законы по изгнанию всех советников, кроме 2х самых влиятельных.
- закон по изгнанию второго по влиянию
- вывод его на первое место
- закон на изгнание смещенного
Данный этап : проект приостановлен



Сообщение изменено
Лютамир
#2
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
Я за.. Эксперименты я люблю. Предлагаю Новогодний.. он на отшибе, гоблины леса в болота превратили и вроде там ни кто не прописан.
Silent Wrangler
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Я там прописан)
Но я не подписчик, поэтому не отображаюсь.
Кстати, между прочим, все Хранители, поддержавшие проект должны будут прописаться в выбранном городе, чтобы примерно за неделю до старта "очистки", чтобы голосовать нормально.
Diplodok
#4
[​ϟ] Боец
могущество: 1722

гоблин Диплодок
89 уровня
За Новогодний) название обязывает к сюрпризам)
Migel
#5
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Успешный эксперимент в городе размером 5 и выше невозможен. А для максимизации шансов на успех, размер города должен быть 1. Для удаления двух советников одновременно, лучше использовать не только законы, но и механизм убирания советника за низкое влияние при окончании "испытательного срока". Это позволит получить наибольший период пребывания города в статусе "анархии".
Silent Wrangler
#6
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Примем к сведению. А какой предлагаешь?
Лютамир
#7
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
То есть Хранитель должен прописать туда героя заранее.. Но при этом город должен быть 1-2 лвл.. хм Простор или Красные Дюны к примеру..
Мне лучше Простор. У меня он в топ 10 ещё пока висит.



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
В принципе подходит, но придётся долго подготавливать... У смв 95%, надо будет равнять до 50/50, но в принципе как раз остальные подтянутся. Я лично за Простор
Migel
#9
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Поддерживаю проект "Анархия в Просторе". Предлагаю следующий план действий:
1. Прописываться в город не нужно, от этого он может вырасти.
2. Законы должны выдвигать те участники эксперимента, у кого Простор не в десятке (так что это не я).
3. Нужно опустить влияние Радиславы до нуля, поставив несколько героев ей в противники.
4. За 4 дня до окончания испытательного срока Дары, издать закон на изгнание Радиславы и повесить противников на Дару, чтобы согнать её влияние до нуля.
5. Советника, который придёт на смену Божко (если придёт), своевременно изгнать (закон издать одновременно с законом на изгнание Радиславы).

Как-то так. Уже встаю в противники Радиславе.
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Законы
должны
выдвигать те
участники
эксперимента, у
кого Простор не
в десятке (так
что это не я).
Закон может выдвинуть кто угодно, нам нужны голоса для законов. Нужно либо обеспечить достаточное количество подписчиков, либо как-то убедить всех оставшихся подп не препятствовать Проекту
Migel
#11
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Silent Wrangler
Закон может выдвинуть кто угодно
Вот именно. И голос выдвинувшего закон игрока автоматически идёт “за”, поэтому иметь Простор “в десятке” ему не требуется. Таким образом, количество голосов в пользу необходимого для осуществления проекта закона увеличивается на один, без необходимости прописываться в городе.

либо как-то убедить всех оставшихся подп не препятствовать Проекту
Я не думаю, что будет серьёзное противодействие, особенно если внятно описать предназначение закона при его создании. На данный момент ситуация в Просторе вряд ли кого-то волнует.



Сообщение изменено
Migel
#12
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Migel
#13
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Нужно как можно скорее выдвинуть законы на исключение Радиславы и Кьёунг-Джу. Желательно, одновременно. И лучше пусть это сделают те, у кого Простор не "в десятке" городов.
Tzeentch
#14
[WotT] Магистр
могущество: 1254
длань судьбы
эльф Tzeentch
116 уровня
Выдвинул закон на исключение Радиславы. Надо чтобы еще кто-то выдвинул против Кьёунг-Джу..
Лютамир
#15
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
Выдвинул второй закон.