Смотритель
#1
системный пользователь

Привет.

Пришла пора объявить новый конкурс, на этот раз очень простой. Как мы знаем, в Пандоре живёт множество разных страшных тварей, а странных артефактов ещё больше. И про каждый из них у нас есть интересная история.

Так вот, ваша задача найти своего любимого монстра или артефакт и разместить его описание (со ссылкой на страницу в путеводителе) в любом месте, где можно ставить лайки (например, во вконтакте). После чего оставить ссылку на сообщение в обсуждении этой новости.

Сделать это можно как вручную, так и воспользовавшись специальными кнопками (расположены в верхнем правом углу страниц путеводителя).

Победителями будут считаться игроки, чьи сообщения наберут больше лайков.

Призы:

  • 1-ое место: печеньки на 2 месяца подписки, могущество и возможность изменить влияние одного советника на 20%;
  • 2-ое место: печеньки на 1 месяц подписки, могущество и возможность изменить влияние одного советника на 15%;
  • 3-ое место: печеньки на 2 недели подписки, могущество и возможность изменить влияние одного советника на 10%.

В конкурсе принимаются репосты, сделаные до 24:00 20 февраля.

GEGISHE
#2
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
GEGISHE
#3
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
а что делать с накруткой лайков? и как их опознаете?
просто для интереса сейчас сделал 40 лайков, по правилам ли это?
Tiendil
#4
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
На сколько я знаю, надеждного способа определить накрутки не существует. Поэтому проверять не буду.

В зависимости от результатов, возможно, будут скорректированы призовые места.

Всё-таки накручивать не стоит, в конце концов не квартиры разыгрываем, можно и честно поучаствовать.
GEGISHE
#5
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
поверь, я дважды запарывался на таких конкурсах, один из них когда делал презинтационное видео для игры, участники зачастую или мучают всех кто в друзьях (и для этого в приложениях добавляют друзей), или при помощи накрутки, в обоих случаях лайкающие практически не заходят по ссылке, 1/10000 (при доопывания к друзьям), и 0 из 1000000 при накрутках)



Сообщение изменено
AHrEJl
#6
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Я в конкурсах с лайками принципиально не участвую, так как там всегда накручивают, даже если приз не фонтан.

Если вам нужны лайки, сделайте это эвентом, что бы все отлайкивающие и те кто репостит получили бонусы, тогда это будет честно, а приз можно сделать не очень существенный. Допустим 1 неделя подписки + могущество. При этом, если интегрировать такие эвенты в игру, что бы за репост давало бонусы, то это вам даст только +. И система сама будет выдавать награду и не надо будет выдавать её в ручную. Такие эвенты можно сделать на регулярной основе раз-два раза в месяц. Плюс люди будут агитироваться таким способом на подписку, так как будут её иметь возможность опробовать, до залива бабла.

Либо эвент без подписки, который дает могущество, тут уже решайте сами господин Тиендил.



Сообщение изменено
GEGISHE
#7
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
я про это и говорю

если не ошибаюсь, просто не смогут, игра ну никак не связана с вконтактом а уж темболее если сразу несколько сайтов.
поэтому автоматом ну никак не получится.

а вот что ещё мысль пришла в голову, если выводить с дистанции накрутчиков, то тогда можно будет просто убирать конкурентов, заказывая накрутку лайков им а не себе.



Сообщение изменено
GEGISHE
#8
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
GEGISHE
#9
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
эмм, кажется получилось как я и думал, 1 и в место мои, этим в принципе я и хотел показать всю неудачность подобных конкурсов, тут соревнуются деньги а не количество знакомых и их привлечение.
Tiendil
#10
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Да, с чем и поздравляю :-)

Новость писать не буду, т.к. конкрус явно не задался.

Но, 1-ое место есть.
GEGISHE
#11
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
пасибо))
хотя делал два поста для двух мест XD

вот такой вопрос,
а сколько было бонусного могущества? а то я не заметил.
Tiendil
#12
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Могущество раз в день пересчитывается, сегодня ещё не обновлялось.
Tiendil
#13
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
увеличино влияние эльфа священника Therral из Ашур-Донала
AHrEJl
#14
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Сегодня будет новость по поводу обновления?
Tiendil
#15
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
нет, ничего существенного не менялось